Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - СарыасияПоезд 680Ф - Ташкент - Сарыасия, расписание

Расписание поезда 680Ф Ташкент - Сарыасия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
21:00
Гулистан
22:19
2 м
22:21
1 ч 19 м
Джизак
23:32
2 м
23:34
2 ч 32 м
Самарканд
00:53
30 м
01:23
3 ч 53 м
Карши
03:45
36 м
04:21
6 ч 45 м
Дехконобод
06:03
25 м
06:28
9 ч 3 м
Окработ
07:49
20 м
08:09
10 ч 49 м
Дарбанд
09:04
20 м
09:24
12 ч 4 м
Бойсун
09:53
5 м
09:58
12 ч 53 м
Кумкурган
11:07
25 м
11:32
14 ч 7 м
Шурчи
11:56
2 м
11:58
14 ч 56 м
Денау
12:25
5 м
12:30
15 ч 25 м
Сарыасия
12:45
15 ч 45 м