Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - СарыасияПоезд 680Ф - Ташкент - Сарыасия, расписание

Расписание поезда 680Ф Ташкент - Сарыасия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
21:00
Гулистан
22:19
2 м
22:21
1 ч 19 м
Джизак
23:32
2 м
23:34
2 ч 32 м
Самарканд
00:53
30 м
01:23
3 ч 53 м
Карши
03:44
20 м
04:04
6 ч 44 м
Дехконобод
05:46
5 м
05:51
8 ч 46 м
Окработ
07:12
30 м
07:42
10 ч 12 м
Дарбанд
08:37
20 м
08:57
11 ч 37 м
Бойсун
09:26
5 м
09:31
12 ч 26 м
Кумкурган
10:40
25 м
11:05
13 ч 40 м
Шурчи
11:29
2 м
11:31
14 ч 29 м
Денау
11:58
5 м
12:03
14 ч 58 м
Сарыасия
12:18
15 ч 18 м