Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТашкентТашкент - СарыасияПоезд 680Ф - Ташкент - Сарыасия, расписание

Расписание поезда 680Ф Ташкент - Сарыасия

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ташкент-Пасс.
21:00
Гулистан
22:19
2 м
22:21
1 ч 19 м
Джизак
23:32
2 м
23:34
2 ч 32 м
Самарканд
00:53
30 м
01:23
3 ч 53 м
Карши
03:44
20 м
04:04
6 ч 44 м
Дехконобод
05:46
5 м
05:51
8 ч 46 м
Окработ
07:12
20 м
07:32
10 ч 12 м
Дарбанд
08:18
30 м
08:48
11 ч 18 м
Бойсун
09:17
5 м
09:22
12 ч 17 м
Кумкурган
10:31
25 м
10:56
13 ч 31 м
Шурчи
11:20
2 м
11:22
14 ч 20 м
Денау
11:49
5 м
11:54
14 ч 49 м
Сарыасия
12:09
15 ч 9 м