Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснокаменскКраснокаменск - ЧитаПоезд 681Ч - Краснокаменск - Чита, расписание

Расписание поезда 681Ч Краснокаменск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснокаменск
18:07
13:07
Урулюнгуй
18:26
13:26
52 м
19:18
14:18
19 м
Маргуцек
19:43
14:43
2 м
19:45
14:45
1 ч 36 м
Арамогойтуй
20:09
15:09
2 м
20:11
15:11
2 ч 2 м
Арабатук
20:51
15:51
2 м
20:53
15:53
2 ч 44 м
Харанор
21:27
16:27
2 м
21:29
16:29
3 ч 20 м
Соктуй
21:57
16:57
2 м
21:59
16:59
3 ч 50 м
Борзя
22:23
17:23
36 м
22:59
17:59
4 ч 16 м
Зун-торей
23:09
18:09
2 м
23:11
18:11
5 ч 2 м
Шерловая
23:26
18:26
2 м
23:28
18:28
5 ч 19 м
Шахтерская
23:38
18:38
1 м
23:39
18:39
5 ч 31 м
Хадабулак
23:50
18:50
2 м
23:52
18:52
5 ч 43 м
Безречная
00:07
19:07
2 м
00:09
19:09
6 ч
Мирная
00:20
19:20
2 м
00:22
19:22
6 ч 13 м
Бырка
00:32
19:32
2 м
00:34
19:34
6 ч 25 м
Ясная
00:50
19:50
2 м
00:52
19:52
6 ч 43 м
Ясногорск
01:04
20:04
15 м
01:19
20:19
6 ч 57 м
Оловянная
01:35
20:35
20 м
01:55
20:55
7 ч 28 м
Степь
02:20
21:20
2 м
02:22
21:22
8 ч 13 м
Булак
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
8 ч 24 м
N71 Разъезд
02:46
21:46
2 м
02:48
21:48
8 ч 39 м
Ага
03:02
22:02
2 м
03:04
22:04
8 ч 55 м
Остречная
03:16
22:16
2 м
03:18
22:18
9 ч 9 м
Могойтуй
03:35
22:35
5 м
03:40
22:40
9 ч 28 м
Бурятская
04:03
23:03
2 м
04:05
23:05
9 ч 56 м
Седловой
04:28
23:28
2 м
04:30
23:30
10 ч 21 м
Адриановка
04:52
23:52
2 м
04:54
23:54
10 ч 45 м
Карымская
05:29
00:29
18 м
05:47
00:47
11 ч 22 м
Дарасун
06:35
01:35
2 м
06:37
01:37
12 ч 28 м
Чита 2
07:58
02:58
13 ч 51 м