Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснокаменскКраснокаменск - ЧитаПоезд 681Ч - Краснокаменск - Чита, расписание

Расписание поезда 681Ч Краснокаменск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснокаменск
18:37
12:37
Урулюнгуй
18:56
12:56
57 м
19:53
13:53
19 м
Маргуцек
20:17
14:17
2 м
20:19
14:19
1 ч 40 м
Арамогойтуй
20:42
14:42
2 м
20:44
14:44
2 ч 5 м
Арабатук
21:22
15:22
2 м
21:24
15:24
2 ч 45 м
Харанор
21:54
15:54
2 м
21:56
15:56
3 ч 17 м
Соктуй
22:27
16:27
2 м
22:29
16:29
3 ч 50 м
Борзя
22:54
16:54
36 м
23:30
17:30
4 ч 17 м
Зун-торей
23:39
17:39
2 м
23:41
17:41
5 ч 2 м
Шерловая
23:53
17:53
2 м
23:55
17:55
5 ч 16 м
Хадабулак
00:12
18:12
2 м
00:14
18:14
5 ч 35 м
Безречная
00:29
18:29
2 м
00:31
18:31
5 ч 52 м
Мирная
00:42
18:42
2 м
00:44
18:44
6 ч 5 м
Бырка
00:52
18:52
2 м
00:54
18:54
6 ч 15 м
Ясная
01:10
19:10
2 м
01:12
19:12
6 ч 33 м
Ясногорск
01:23
19:23
15 м
01:38
19:38
6 ч 46 м
Оловянная
01:55
19:55
18 м
02:13
20:13
7 ч 18 м
Степь
02:37
20:37
2 м
02:39
20:39
8 ч
Булак
02:48
20:48
2 м
02:50
20:50
8 ч 11 м
N71 Разъезд
03:03
21:03
2 м
03:05
21:05
8 ч 26 м
Ага
03:18
21:18
2 м
03:20
21:20
8 ч 41 м
Остречная
03:32
21:32
2 м
03:34
21:34
8 ч 55 м
Могойтуй
03:50
21:50
5 м
03:55
21:55
9 ч 13 м
Бурятская
04:17
22:17
2 м
04:19
22:19
9 ч 40 м
Седловой
04:41
22:41
2 м
04:43
22:43
10 ч 4 м
Адриановка
05:05
23:05
2 м
05:07
23:07
10 ч 28 м
Карымская
05:39
23:39
18 м
05:57
23:57
11 ч 2 м
Дарасун
06:35
00:35
2 м
06:37
00:37
11 ч 58 м
Чита 2
07:52
01:52
13 ч 15 м