Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - БрестПоезд 681Б - Минск - Брест, расписание

Расписание поезда 681Б Минск - Брест

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
09:36
Барановичи-Центральные
11:18
2 м
11:20
1 ч 42 м
Доманово
11:52
12 м
12:04
2 ч 16 м
Ивацевичи
12:19
2 м
12:21
2 ч 43 м
Береза-Город
12:47
2 м
12:49
3 ч 11 м
Оранчицы
13:09
2 м
13:11
3 ч 33 м
Жабинка
13:41
2 м
13:43
4 ч 5 м
Брест-Центральный
14:07
4 ч 31 м