Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСуоярви 1Суоярви 1 - ПетрозаводскПоезд 681А - Суоярви 1 - Петрозаводск, расписание

Расписание поезда 681А Суоярви 1 - Петрозаводск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Суоярви 1
05:23
Новые Пески
06:27
3 м
06:30
1 ч 4 м
Иматозеро
06:44
1 м
06:45
1 ч 21 м
Эссойла
06:58
1 м
06:59
1 ч 35 м
Падозеро
07:55
1 м
07:56
2 ч 32 м
Чална-Онежская
08:08
1 м
08:09
2 ч 45 м
Томицы
08:26
1 м
08:27
3 ч 3 м
Петрозаводск
08:43
3 ч 20 м