Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 682Я - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 682Я Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
17:34
Хоста
17:47
2 м
17:49
13 м
Сочи
18:08
15 м
18:23
34 м
Лоо
18:47
2 м
18:49
1 ч 13 м
Лазаревская
19:31
2 м
19:33
1 ч 57 м
Водопадный
19:45
21 м
20:06
2 ч 11 м
Туапсе-Пасс.
20:37
12 м
20:49
3 ч 3 м
Горячий Ключ
22:18
27 м
22:45
4 ч 44 м
Шенджий
23:16
12 м
23:28
5 ч 42 м
Краснодар 1
23:59
6 м
00:05
6 ч 25 м
Тимашевский обход
01:16
14 м
01:30
7 ч 42 м
Брюховецкая
01:50
2 м
01:52
8 ч 16 м
Каневская
02:22
2 м
02:24
8 ч 48 м
Албаши
02:52
18 м
03:10
9 ч 18 м
Староминская-Тимашевская
03:30
2 м
03:32
9 ч 56 м
Ростов-Главный
04:53
11 ч 19 м