Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - КостомукшаПоезд 682А - Петрозаводск - Костомукша, расписание

Расписание поезда 682А Петрозаводск - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
19:39
Чална-Онежская
20:06
2 м
20:08
27 м
Эссойла
21:21
1 м
21:22
1 ч 42 м
Новые Пески
21:48
3 м
21:51
2 ч 9 м
Суоярви 1
22:48
2 ч 6 м
00:54
3 ч 9 м
22 Км Остановочный Пункт
01:20
1 м
01:21
5 ч 41 м
Найстенъярви
01:34
2 м
01:36
5 ч 55 м
35 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
6 ч 3 м
Лахколамен
02:03
2 м
02:05
6 ч 24 м
Поросозеро
02:41
2 м
02:43
7 ч 2 м
Гимольская
03:18
2 м
03:20
7 ч 39 м
Суккозеро
03:56
39 м
04:35
8 ч 17 м
Брусничная
04:48
1 м
04:49
9 ч 9 м
Пенинга
05:31
2 м
05:33
9 ч 52 м
Сонозеро
06:04
4 м
06:08
10 ч 25 м
Муезерка
06:39
5 м
06:44
11 ч
Ледмозеро
07:28
3 м
07:31
11 ч 49 м
Костомукша-Пасс
09:19
13 ч 40 м