Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - КостомукшаПоезд 682А - Петрозаводск - Костомукша, расписание

Расписание поезда 682А Петрозаводск - Костомукша

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
19:24
Чална-Онежская
19:52
2 м
19:54
28 м
Падозеро
20:07
2 м
20:09
43 м
Эссойла
21:10
1 м
21:11
1 ч 46 м
Иматозеро
21:25
1 м
21:26
2 ч 1 м
Новые Пески
21:40
3 м
21:43
2 ч 16 м
Суоярви 1
22:48
2 ч 6 м
00:54
3 ч 24 м
22 Км Остановочный Пункт
01:21
1 м
01:22
5 ч 57 м
Найстенъярви
01:35
2 м
01:37
6 ч 11 м
35 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
6 ч 19 м
Лахколамен
02:04
2 м
02:06
6 ч 40 м
Тумасозеро
02:23
1 м
02:24
6 ч 59 м
Поросозеро
02:42
2 м
02:44
7 ч 18 м
Аконъярви
02:54
1 м
02:55
7 ч 30 м
Гимольская
03:20
2 м
03:22
7 ч 56 м
Суккозеро
03:58
39 м
04:37
8 ч 34 м
Брусничная
04:51
1 м
04:52
9 ч 27 м
Пенинга
05:40
2 м
05:42
10 ч 16 м
Сонозеро
06:13
5 м
06:18
10 ч 49 м
Муезерка
06:54
4 м
06:58
11 ч 30 м
Ледмозеро
07:46
4 м
07:50
12 ч 22 м
Кимосозеро
08:58
1 м
08:59
13 ч 34 м
Костомукша-Пасс
09:50
14 ч 26 м