Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетрозаводскПетрозаводск - СуккозероПоезд 682А - Петрозаводск - Суккозеро, расписание

Расписание поезда 682А Петрозаводск - Суккозеро

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петрозаводск
19:24
Чална-Онежская
19:52
2 м
19:54
28 м
Новые Пески
21:40
3 м
21:43
2 ч 16 м
Суоярви 1
22:48
2 ч 6 м
00:54
3 ч 24 м
22 Км Остановочный Пункт
01:21
1 м
01:22
5 ч 57 м
Найстенъярви
01:35
2 м
01:37
6 ч 11 м
35 Км Остановочный Пункт
01:43
1 м
01:44
6 ч 19 м
Лахколамен
02:04
2 м
02:06
6 ч 40 м
Поросозеро
02:42
2 м
02:44
7 ч 18 м
Гимольская
03:20
2 м
03:22
7 ч 56 м
Суккозеро
03:58
8 ч 34 м