Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - КировПоезд 682Й - Самара - Киров, расписание

Расписание поезда 682Й Самара - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
23:50
22:50
Задельная
01:16
00:16
14 м
01:30
00:30
1 ч 26 м
Жигулевское Море
01:57
00:57
17 м
02:14
01:14
2 ч 7 м
Жигулевск
02:33
01:33
4 м
02:37
01:37
2 ч 43 м
Сызрань 1
04:17
03:17
35 м
04:52
03:52
4 ч 27 м
Ульяновск-Центральный
08:30
07:30
1 ч 45 м
10:15
09:15
8 ч 40 м
Буа
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
12 ч 9 м
Свияжск
12:54
12:54
8 м
13:02
13:02
14 ч 4 м
Зеленый Дол
13:16
13:16
2 м
13:18
13:18
14 ч 26 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
48 м
14:56
14:56
15 ч 18 м
Арск
16:06
16:06
4 м
16:10
16:10
17 ч 16 м
Шемордан
16:38
16:38
18 м
16:56
16:56
17 ч 48 м
Кукмор
17:26
17:26
5 м
17:31
17:31
18 ч 36 м
Вятские Поляны
17:43
17:43
10 м
17:53
17:53
18 ч 53 м
Кизнер
19:32
18:32
20 м
19:52
18:52
19 ч 42 м
Люга
20:22
19:22
10 м
20:32
19:32
20 ч 32 м
Можга
20:50
19:50
20 м
21:10
20:10
21 ч
Чумайтло
21:21
20:21
13 м
21:34
20:34
21 ч 31 м
Агрыз-1
21:16
21:16
15 м
21:31
21:31
22 ч 26 м
Ижевск
23:09
22:09
53 м
00:02
23:02
23 ч 19 м
Игра
02:03
01:03
5 м
02:08
01:08
1 д 2 ч 13 м
Зилай
02:57
01:57
13 м
03:10
02:10
1 д 3 ч 7 м
Пибаньшур
03:20
02:20
1 м
03:21
02:21
1 д 3 ч 30 м
Балезино
03:47
02:47
30 м
04:17
03:17
1 д 3 ч 57 м
Глазов
04:50
03:50
15 м
05:05
04:05
1 д 5 ч
Яр
05:42
04:42
5 м
05:47
04:47
1 д 5 ч 52 м
Фаленки
05:16
05:16
2 м
05:18
05:18
1 д 6 ч 26 м
Зуевка
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
1 д 6 ч 54 м
Просница
06:35
06:35
2 м
06:37
06:37
1 д 7 ч 45 м
Киров-Пасс.
07:24
07:24
1 д 8 ч 34 м