Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - КировПоезд 682Й - Самара - Киров, расписание

Расписание поезда 682Й Самара - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
23:50
22:50
Задельная
01:16
00:16
14 м
01:30
00:30
1 ч 26 м
Жигулевское Море
01:57
00:57
17 м
02:14
01:14
2 ч 7 м
Жигулевск
02:33
01:33
4 м
02:37
01:37
2 ч 43 м
Сызрань 1
04:17
03:17
35 м
04:52
03:52
4 ч 27 м
Ульяновск-Центральный
08:30
07:30
1 ч 45 м
10:15
09:15
8 ч 40 м
Буа
10:59
10:59
2 м
11:01
11:01
12 ч 9 м
Свияжск
12:54
12:54
8 м
13:02
13:02
14 ч 4 м
Зеленый Дол
13:16
13:16
2 м
13:18
13:18
14 ч 26 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
48 м
14:56
14:56
15 ч 18 м
Арск
16:06
16:06
4 м
16:10
16:10
17 ч 16 м
Шемордан
16:38
16:38
18 м
16:56
16:56
17 ч 48 м
Кукмор
17:26
17:26
5 м
17:31
17:31
18 ч 36 м
Вятские Поляны
17:43
17:43
10 м
17:53
17:53
18 ч 53 м
Кизнер
19:32
18:32
20 м
19:52
18:52
19 ч 42 м
Люга
20:22
19:22
10 м
20:32
19:32
20 ч 32 м
Можга
20:50
19:50
26 м
21:16
20:16
21 ч
Чумайтло
21:27
20:27
13 м
21:40
20:40
21 ч 37 м
Агрыз-1
21:34
21:34
15 м
21:49
21:49
22 ч 44 м
Ижевск
23:26
22:26
50 м
00:16
23:16
23 ч 36 м
Игра
02:03
01:03
5 м
02:08
01:08
1 д 2 ч 13 м
Зилай
02:57
01:57
13 м
03:10
02:10
1 д 3 ч 7 м
Пибаньшур
03:20
02:20
1 м
03:21
02:21
1 д 3 ч 30 м
Балезино
03:47
02:47
30 м
04:17
03:17
1 д 3 ч 57 м
Глазов
04:43
03:43
15 м
04:58
03:58
1 д 4 ч 53 м
Яр
05:28
04:28
5 м
05:33
04:33
1 д 5 ч 38 м
Фаленки
05:02
05:02
2 м
05:04
05:04
1 д 6 ч 12 м
Зуевка
05:30
05:30
2 м
05:32
05:32
1 д 6 ч 40 м
Просница
06:32
06:32
2 м
06:34
06:34
1 д 7 ч 42 м
Киров-Пасс.
07:24
07:24
1 д 8 ч 34 м