Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСамараСамара - КировПоезд 682Й - Самара - Киров, расписание

Расписание поезда 682Й Самара - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Самара
23:50
22:50
Задельная
01:14
00:14
15 м
01:29
00:29
1 ч 24 м
Жигулевское Море
01:58
00:58
17 м
02:15
01:15
2 ч 8 м
Жигулевск
02:35
01:35
4 м
02:39
01:39
2 ч 45 м
Сызрань 1
04:34
03:34
39 м
05:13
04:13
4 ч 44 м
Ульяновск-Центральный
08:30
07:30
1 ч 44 м
10:14
09:14
8 ч 40 м
Буа
10:59
10:59
5 м
11:04
11:04
12 ч 9 м
Свияжск
12:54
12:54
8 м
13:02
13:02
14 ч 4 м
Зеленый Дол
13:14
13:14
2 м
13:16
13:16
14 ч 24 м
Казань-Пасс.
14:08
14:08
48 м
14:56
14:56
15 ч 18 м
Арск
16:05
16:05
4 м
16:09
16:09
17 ч 15 м
Шемордан
16:37
16:37
20 м
16:57
16:57
17 ч 47 м
Кукмор
17:29
17:29
5 м
17:34
17:34
18 ч 39 м
Вятские Поляны
17:46
17:46
10 м
17:56
17:56
18 ч 56 м
Кизнер
19:32
18:32
20 м
19:52
18:52
19 ч 42 м
Люга
20:22
19:22
10 м
20:32
19:32
20 ч 32 м
Можга
20:50
19:50
20 м
21:10
20:10
21 ч
Чумайтло
21:21
20:21
13 м
21:34
20:34
21 ч 31 м
Агрыз-1
21:16
21:16
15 м
21:31
21:31
22 ч 26 м
Ижевск
23:09
22:09
51 м
00:00
23:00
23 ч 19 м
Игра
01:56
00:56
5 м
02:01
01:01
1 д 2 ч 6 м
Зилай
02:52
01:52
8 м
03:00
02:00
1 д 3 ч 2 м
Пибаньшур
03:08
02:08
1 м
03:09
02:09
1 д 3 ч 18 м
Балезино
03:34
02:34
30 м
04:04
03:04
1 д 3 ч 44 м
Глазов
04:33
03:33
15 м
04:48
03:48
1 д 4 ч 43 м
Яр
05:23
04:23
2 м
05:25
04:25
1 д 5 ч 33 м
Фаленки
04:54
04:54
2 м
04:56
04:56
1 д 6 ч 4 м
Зуевка
05:26
05:26
2 м
05:28
05:28
1 д 6 ч 36 м
Просница
06:29
06:29
2 м
06:31
06:31
1 д 7 ч 39 м
Киров-Пасс.
07:24
07:24
1 д 8 ч 34 м