Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - Санкт-ПетербургПоезд 683Й - Чебоксары - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
12:55
Канаш-1
14:38
1 ч 32 м
16:10
1 ч 43 м
Вурнары
16:45
2 м
16:47
3 ч 50 м
Шумерля
17:17
2 м
17:19
4 ч 22 м
Пильна
17:45
2 м
17:47
4 ч 50 м
Сергач
18:13
12 м
18:25
5 ч 18 м
Арзамас 2
19:55
2 м
19:57
7 ч
Навашино
21:12
2 м
21:14
8 ч 17 м
Муром 1
21:31
2 м
21:33
8 ч 36 м
Вековка
22:34
26 м
23:00
9 ч 39 м
Тверь
03:59
2 м
04:01
15 ч 4 м
Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
16 ч 41 м
Окуловка
06:36
2 м
06:38
17 ч 41 м
Малая Вишера
07:50
2 м
07:52
18 ч 55 м
Санкт-Петербург-Московский
11:30
22 ч 35 м