Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧебоксарыЧебоксары - Санкт-ПетербургПоезд 683Й - Чебоксары - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 683Й Чебоксары - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чебоксары
11:47
Канаш-1
13:40
2 ч 30 м
16:10
1 ч 53 м
Вурнары
16:41
2 м
16:43
4 ч 54 м
Шумерля
17:13
2 м
17:15
5 ч 26 м
Пильна
17:40
2 м
17:42
5 ч 53 м
Сергач
18:08
12 м
18:20
6 ч 21 м
Арзамас 2
19:46
2 м
19:48
7 ч 59 м
Навашино
21:13
2 м
21:15
9 ч 26 м
Муром 1
21:30
2 м
21:32
9 ч 43 м
Вековка
22:34
26 м
23:00
10 ч 47 м
Тверь
03:58
2 м
04:00
16 ч 11 м
Бологое-Московское
05:36
12 м
05:48
17 ч 49 м
Окуловка
06:37
2 м
06:39
18 ч 50 м
Малая Вишера
07:58
2 м
08:00
20 ч 11 м
Большая Вишера
08:12
34 м
08:46
20 ч 25 м
Гряды
08:58
1 м
08:59
21 ч 11 м
Чудово-Московское
09:15
1 м
09:16
21 ч 28 м
Санкт-Петербург-Московский
11:15
23 ч 28 м