Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - ПолоцкПоезд 683Б - Минск - Полоцк, расписание

Расписание поезда 683Б Минск - Полоцк

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Минск-Пасс.
17:14
Беларусь
17:41
2 м
17:43
27 м
Молодечно
18:22
28 м
18:50
1 ч 8 м
Вилейка
19:11
2 м
19:13
1 ч 57 м
Княгинин
19:36
2 м
19:38
2 ч 22 м
Кривичи
19:47
1 м
19:48
2 ч 33 м
Будслав
19:56
2 м
19:58
2 ч 42 м
Парафьянов
20:13
2 м
20:15
2 ч 59 м
Крулевщизна
20:36
2 м
20:38
3 ч 22 м
Подсвилье
20:56
2 м
20:58
3 ч 42 м
Зябки
21:19
4 м
21:23
4 ч 5 м
Загатье
21:44
2 м
21:46
4 ч 30 м
Ветрино
21:56
1 м
21:57
4 ч 42 м
Фариново
22:06
2 м
22:08
4 ч 52 м
Полоцк
22:29
5 ч 15 м