Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗабайкальскЗабайкальск - ЧитаПоезд 683Ч - Забайкальск - Чита, расписание

Расписание поезда 683Ч Забайкальск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Забайкальск
20:18
14:18
Билютуй
20:53
14:53
2 м
20:55
14:55
35 м
Даурия
21:16
15:16
2 м
21:18
15:18
58 м
Харанор
21:44
15:44
2 м
21:46
15:46
1 ч 26 м
Борзя
22:39
16:39
51 м
23:30
17:30
2 ч 21 м
Зун-торей
23:39
17:39
2 м
23:41
17:41
3 ч 21 м
Шерловая
23:53
17:53
2 м
23:55
17:55
3 ч 35 м
Хадабулак
00:12
18:12
2 м
00:14
18:14
3 ч 54 м
Безречная
00:29
18:29
2 м
00:31
18:31
4 ч 11 м
Мирная
00:42
18:42
2 м
00:44
18:44
4 ч 24 м
Бырка
00:52
18:52
2 м
00:54
18:54
4 ч 34 м
Ясная
01:10
19:10
2 м
01:12
19:12
4 ч 52 м
Ясногорск
01:23
19:23
15 м
01:38
19:38
5 ч 5 м
Оловянная
01:55
19:55
18 м
02:13
20:13
5 ч 37 м
Степь
02:37
20:37
2 м
02:39
20:39
6 ч 19 м
Булак
02:48
20:48
2 м
02:50
20:50
6 ч 30 м
N71 Разъезд
03:03
21:03
2 м
03:05
21:05
6 ч 45 м
Ага
03:18
21:18
2 м
03:20
21:20
7 ч
Остречная
03:32
21:32
2 м
03:34
21:34
7 ч 14 м
Могойтуй
03:50
21:50
5 м
03:55
21:55
7 ч 32 м
Бурятская
04:17
22:17
2 м
04:19
22:19
7 ч 59 м
Седловой
04:41
22:41
2 м
04:43
22:43
8 ч 23 м
Адриановка
05:05
23:05
2 м
05:07
23:07
8 ч 47 м
Карымская
05:39
23:39
18 м
05:57
23:57
9 ч 21 м
Дарасун
06:35
00:35
2 м
06:37
00:37
10 ч 17 м
Чита 2
07:52
01:52
11 ч 34 м