Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗабайкальскЗабайкальск - ЧитаПоезд 683Ч - Забайкальск - Чита, расписание

Расписание поезда 683Ч Забайкальск - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Забайкальск
19:46
14:46
Билютуй
20:16
15:16
2 м
20:18
15:18
30 м
Даурия
20:41
15:41
2 м
20:43
15:43
55 м
Харанор
21:17
16:17
2 м
21:19
16:19
1 ч 31 м
Борзя
22:11
17:11
48 м
22:59
17:59
2 ч 25 м
Зун-торей
23:09
18:09
2 м
23:11
18:11
3 ч 23 м
Шерловая
23:26
18:26
2 м
23:28
18:28
3 ч 40 м
Шахтерская
23:38
18:38
1 м
23:39
18:39
3 ч 52 м
Хадабулак
23:50
18:50
2 м
23:52
18:52
4 ч 4 м
Безречная
00:07
19:07
2 м
00:09
19:09
4 ч 21 м
Мирная
00:20
19:20
2 м
00:22
19:22
4 ч 34 м
Бырка
00:32
19:32
2 м
00:34
19:34
4 ч 46 м
Ясная
00:50
19:50
2 м
00:52
19:52
5 ч 4 м
Ясногорск
01:04
20:04
15 м
01:19
20:19
5 ч 18 м
Оловянная
01:35
20:35
20 м
01:55
20:55
5 ч 49 м
Степь
02:20
21:20
2 м
02:22
21:22
6 ч 34 м
Булак
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
6 ч 45 м
N71 Разъезд
02:46
21:46
2 м
02:48
21:48
7 ч
Ага
03:02
22:02
2 м
03:04
22:04
7 ч 16 м
Остречная
03:16
22:16
2 м
03:18
22:18
7 ч 30 м
Могойтуй
03:35
22:35
5 м
03:40
22:40
7 ч 49 м
Бурятская
04:03
23:03
2 м
04:05
23:05
8 ч 17 м
Седловой
04:28
23:28
2 м
04:30
23:30
8 ч 42 м
Адриановка
04:52
23:52
2 м
04:54
23:54
9 ч 6 м
Карымская
05:29
00:29
18 м
05:47
00:47
9 ч 43 м
Дарасун
06:35
01:35
2 м
06:37
01:37
10 ч 49 м
Чита 2
07:58
02:58
12 ч 12 м