Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 684Ж - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 684Ж Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:49
Хоста
17:00
2 м
17:02
11 м
Сочи
17:23
11 м
17:34
34 м
Лоо
17:58
2 м
18:00
1 ч 9 м
Чемитоквадже
18:28
5 м
18:33
1 ч 39 м
Лазаревская
18:48
6 м
18:54
1 ч 59 м
Водопадный
19:06
14 м
19:20
2 ч 17 м
Туапсе-Пасс.
19:49
12 м
20:01
3 ч
Кривенковская
20:27
38 м
21:05
3 ч 38 м
Фанагорийская
22:00
18 м
22:18
5 ч 11 м
Горячий Ключ
22:35
30 м
23:05
5 ч 46 м
Краснодар 1
23:59
6 м
00:05
7 ч 10 м
Тимашевский обход
01:20
10 м
01:30
8 ч 31 м
Брюховецкая
01:50
2 м
01:52
9 ч 1 м
Каневская
02:23
2 м
02:25
9 ч 34 м
Деревянковка
02:37
18 м
02:55
9 ч 48 м
Староминская-Тимашевская
03:27
2 м
03:29
10 ч 38 м
Ростов-Главный
04:54
12 ч 5 м