Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - АнапаПоезд 684В - Белгород - Анапа, расписание

Расписание поезда 684В Белгород - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
05:35
Прохоровка
06:33
2 м
06:35
58 м
Ржава
06:58
2 м
07:00
1 ч 23 м
Кривецкая
07:38
2 м
07:40
2 ч 3 м
Чаплыжное
08:06
2 м
08:08
2 ч 31 м
Губкин
08:38
2 м
08:40
3 ч 3 м
Старый Оскол
09:23
35 м
09:58
3 ч 48 м
Касторная-Новая
11:03
5 м
11:08
5 ч 28 м
Разъезд 156 Км
11:20
7 м
11:27
5 ч 45 м
Ведуга
12:25
11 м
12:36
6 ч 50 м
Воронеж 1
13:22
53 м
14:15
7 ч 47 м
Колодезная
15:22
2 м
15:24
9 ч 47 м
Давыдовка
15:44
31 м
16:15
10 ч 9 м
Лиски
16:45
16 м
17:01
11 ч 10 м
Евдаково
17:51
2 м
17:53
12 ч 16 м
Подгорное
18:39
2 м
18:41
13 ч 4 м
Россошь
19:10
15 м
19:25
13 ч 35 м
Кутейниково
21:15
2 м
21:17
15 ч 40 м
Миллерово
22:08
2 м
22:10
16 ч 33 м
Каменская
23:08
2 м
23:10
17 ч 33 м
Лихая
23:33
30 м
00:03
17 ч 58 м
Сулин
00:58
2 м
01:00
19 ч 23 м
Шахтная
01:35
2 м
01:37
20 ч
Новочеркасск
02:25
2 м
02:27
20 ч 50 м
Ростов-Главный
03:28
17 м
03:45
21 ч 53 м
Староминская-Тимашевская
05:08
2 м
05:10
23 ч 33 м
Каневская
05:48
2 м
05:50
1 д 13 м
Брюховецкая
06:20
2 м
06:22
1 д 45 м
Тимашевский обход
06:42
50 м
07:32
1 д 1 ч 7 м
Краснодар 1
10:03
6 м
10:09
1 д 4 ч 28 м
Энем 1
10:25
21 м
10:46
1 д 4 ч 50 м
Абинская
11:41
2 м
11:43
1 д 6 ч 6 м
Анапа
15:05
1 д 9 ч 30 м