Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИзмаилИзмаил - ОдессаПоезд 686КШ - Измаил - Одесса, расписание

Расписание поезда 686КШ Измаил - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Измаил
23:59
Ташбунар
00:21
2 м
00:23
22 м
Котлабух
00:38
2 м
00:40
39 м
Дзинилор
01:01
2 м
01:03
1 ч 2 м
Алияга
01:21
2 м
01:23
1 ч 22 м
Главаны
01:39
2 м
01:41
1 ч 40 м
Давлет-Агач
01:52
2 м
01:54
1 ч 53 м
1 Км Разъезд
02:07
1 м
02:08
2 ч 8 м
Арцыз
02:14
25 м
02:39
2 ч 15 м
Гнаденталь
02:47
1 м
02:48
2 ч 48 м
Сарата
03:09
2 м
03:11
3 ч 10 м
Кулевча
03:31
2 м
03:33
3 ч 32 м
Кантемир
03:49
2 м
03:51
3 ч 50 м
Белгород-Днестровский
04:10
25 м
04:35
4 ч 11 м
Шабо
04:47
7 м
04:54
4 ч 48 м
Бугаз
05:03
2 м
05:05
5 ч 4 м
Каролино-Бугаз
05:14
2 м
05:16
5 ч 15 м
Барабой
05:26
2 м
05:28
5 ч 27 м
Аккаржа
05:36
15 м
05:51
5 ч 37 м
Ксениево
06:06
2 м
06:08
6 ч 7 м
Одесса-Западная
06:20
2 м
06:22
6 ч 21 м
Одесса-Главная
06:39
6 ч 40 м