Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИзмаилИзмаил - ОдессаПоезд 686КШ - Измаил - Одесса, расписание

Расписание поезда 686КШ Измаил - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Измаил
00:20
Ташбунар
00:42
2 м
00:44
1 д 22 м
Котлабух
00:58
2 м
01:00
1 д 38 м
Дзинилор
01:23
2 м
01:25
1 д 1 ч 3 м
Алияга
01:43
2 м
01:45
1 д 1 ч 23 м
Главаны
01:55
2 м
01:57
1 д 1 ч 35 м
Давлет-Агач
02:08
2 м
02:10
1 д 1 ч 48 м
1 Км Разъезд
02:20
1 м
02:21
1 д 2 ч
Арцыз
02:33
25 м
02:58
1 д 2 ч 13 м
Гнаденталь
03:06
1 м
03:07
1 д 2 ч 46 м
Сарата
03:27
2 м
03:29
1 д 3 ч 7 м
Кулевча
03:49
2 м
03:51
1 д 3 ч 29 м
Кантемир
04:07
2 м
04:09
1 д 3 ч 47 м
Белгород-Днестровский
04:29
20 м
04:49
1 д 4 ч 9 м
Шабо
05:01
4 м
05:05
1 д 4 ч 41 м
Бугаз
05:18
2 м
05:20
1 д 4 ч 58 м
Каролино-Бугаз
05:33
2 м
05:35
1 д 5 ч 13 м
Барабой
05:50
2 м
05:52
1 д 5 ч 30 м
Аккаржа
06:03
7 м
06:10
1 д 5 ч 43 м
Ксениево
06:23
2 м
06:25
1 д 6 ч 3 м
Одесса-Западная
06:35
2 м
06:37
1 д 6 ч 15 м
Одесса-Главная
06:55
1 д 6 ч 35 м