Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - БерезиноПоезд 686П - Одесса - Березино, расписание

Расписание поезда 686П Одесса - Березино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:20
Одесса-Западная
16:38
2 м
16:40
18 м
Ксениево
16:51
2 м
16:53
31 м
Аккаржа
17:06
10 м
17:16
46 м
Барабой
17:25
2 м
17:27
1 ч 5 м
Каролино-Бугаз
17:38
6 м
17:44
1 ч 18 м
Бугаз
17:56
2 м
17:58
1 ч 36 м
Шабо
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
Белгород-Днестровский
18:25
22 м
18:47
2 ч 5 м
Кантемир
19:06
2 м
19:08
2 ч 46 м
Кулевча
19:22
2 м
19:24
3 ч 2 м
Сарата
19:43
3 м
19:46
3 ч 23 м
Гнаденталь
20:15
1 м
20:16
3 ч 55 м
Арцыз
20:20
37 м
20:57
4 ч
Теплица
21:14
1 м
21:15
4 ч 54 м
Парижская
21:35
2 м
21:37
5 ч 15 м
Городок
21:51
1 м
21:52
5 ч 31 м
Красное
22:12
1 м
22:13
5 ч 52 м
Березино
22:52
6 ч 32 м