Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - БерезиноПоезд 686П - Одесса - Березино, расписание

Расписание поезда 686П Одесса - Березино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:47
Одесса-Западная
17:05
2 м
17:07
18 м
Ксениево
17:19
2 м
17:21
32 м
Аккаржа
17:34
14 м
17:48
47 м
Барабой
17:58
5 м
18:03
1 ч 11 м
Каролино-Бугаз
18:19
2 м
18:21
1 ч 32 м
Бугаз
18:34
2 м
18:36
1 ч 47 м
Шабо
18:49
2 м
18:51
2 ч 2 м
Белгород-Днестровский
19:00
20 м
19:20
2 ч 13 м
Кантемир
19:39
2 м
19:41
2 ч 52 м
Кулевча
19:57
2 м
19:59
3 ч 10 м
Сарата
20:17
2 м
20:19
3 ч 30 м
Гнаденталь
20:31
2 м
20:33
3 ч 44 м
Арцыз
20:50
53 м
21:43
4 ч 3 м
Теплица
22:00
1 м
22:01
5 ч 13 м
Парижская
22:21
2 м
22:23
5 ч 34 м
Городок
22:37
1 м
22:38
5 ч 50 м
Красное
22:58
1 м
22:59
6 ч 11 м
Березино
23:38
6 ч 51 м