Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - БерезиноПоезд 686П - Одесса - Березино, расписание

Расписание поезда 686П Одесса - Березино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:20
Одесса-Западная
16:38
2 м
16:40
18 м
Ксениево
16:51
2 м
16:53
31 м
Аккаржа
17:06
10 м
17:16
46 м
Барабой
17:25
2 м
17:27
1 ч 5 м
Каролино-Бугаз
17:38
6 м
17:44
1 ч 18 м
Бугаз
17:56
2 м
17:58
1 ч 36 м
Шабо
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
Белгород-Днестровский
18:25
20 м
18:45
2 ч 5 м
Кантемир
19:04
2 м
19:06
2 ч 44 м
Кулевча
19:20
2 м
19:22
3 ч
Сарата
19:39
2 м
19:41
3 ч 19 м
Гнаденталь
20:00
1 м
20:01
3 ч 40 м
Арцыз
04:18
7 ч 21 м
20:57
11 ч 58 м
Теплица
21:14
23 ч 59 м
21:15
1 д 4 ч 54 м
Парижская
21:35
23 ч 58 м
21:37
1 д 5 ч 15 м
Городок
21:51
23 ч 59 м
21:52
1 д 5 ч 31 м
Красное
22:12
23 ч 59 м
22:13
1 д 5 ч 52 м
Березино
22:52
1 д 6 ч 32 м