Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ИзмаилПоезд 686ОП - Одесса - Измаил, расписание

Расписание поезда 686ОП Одесса - Измаил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:47
Одесса-Западная
17:05
2 м
17:07
18 м
Ксениево
17:19
2 м
17:21
32 м
Аккаржа
17:34
14 м
17:48
47 м
Барабой
17:58
5 м
18:03
1 ч 11 м
Каролино-Бугаз
18:19
2 м
18:21
1 ч 32 м
Бугаз
18:34
2 м
18:36
1 ч 47 м
Шабо
18:49
2 м
18:51
2 ч 2 м
Белгород-Днестровский
19:00
20 м
19:20
2 ч 13 м
Кантемир
19:39
2 м
19:41
2 ч 52 м
Кулевча
19:57
2 м
19:59
3 ч 10 м
Сарата
20:17
8 м
20:25
3 ч 30 м
Гнаденталь
20:32
1 м
20:33
3 ч 45 м
Арцыз
20:56
20 м
21:16
4 ч 9 м
1 Км Разъезд
21:23
1 м
21:24
4 ч 36 м
Давлет-Агач
21:39
2 м
21:41
4 ч 52 м
Главаны
21:52
2 м
21:54
5 ч 5 м
Алияга
22:04
2 м
22:06
5 ч 17 м
Дзинилор
22:23
2 м
22:25
5 ч 36 м
Котлабух
22:48
2 м
22:50
6 ч 1 м
Ташбунар
23:05
2 м
23:07
6 ч 18 м
Измаил
23:28
6 ч 41 м