Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ИзмаилПоезд 686П - Одесса - Измаил, расписание

Расписание поезда 686П Одесса - Измаил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:20
Одесса-Западная
16:38
2 м
16:40
18 м
Ксениево
16:51
2 м
16:53
31 м
Аккаржа
17:06
10 м
17:16
46 м
Барабой
17:25
2 м
17:27
1 ч 5 м
Каролино-Бугаз
17:38
6 м
17:44
1 ч 18 м
Бугаз
17:56
2 м
17:58
1 ч 36 м
Шабо
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
Белгород-Днестровский
18:25
22 м
18:47
2 ч 5 м
Кантемир
19:06
2 м
19:08
2 ч 46 м
Кулевча
19:22
2 м
19:24
3 ч 2 м
Сарата
19:43
3 м
19:46
3 ч 23 м
Гнаденталь
20:15
1 м
20:16
3 ч 55 м
Арцыз
20:20
20 м
20:40
4 ч
1 Км Разъезд
20:47
1 м
20:48
4 ч 27 м
Давлет-Агач
21:01
2 м
21:03
4 ч 41 м
Главаны
21:14
2 м
21:16
4 ч 54 м
Алияга
21:32
2 м
21:34
5 ч 12 м
Дзинилор
21:50
2 м
21:52
5 ч 30 м
Котлабух
22:13
2 м
22:15
5 ч 53 м
Ташбунар
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
Измаил
22:54
6 ч 34 м