Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ИзмаилПоезд 686П - Одесса - Измаил, расписание

Расписание поезда 686П Одесса - Измаил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:47
Одесса-Западная
17:05
2 м
17:07
18 м
Ксениево
17:19
2 м
17:21
32 м
Аккаржа
17:34
14 м
17:48
47 м
Барабой
17:58
5 м
18:03
1 ч 11 м
Каролино-Бугаз
18:19
2 м
18:21
1 ч 32 м
Бугаз
18:34
2 м
18:36
1 ч 47 м
Шабо
18:49
2 м
18:51
2 ч 2 м
Белгород-Днестровский
19:00
20 м
19:20
2 ч 13 м
Кантемир
19:39
2 м
19:41
2 ч 52 м
Кулевча
19:57
2 м
19:59
3 ч 10 м
Сарата
20:17
2 м
20:19
3 ч 30 м
Гнаденталь
20:31
2 м
20:33
3 ч 44 м
Арцыз
20:50
20 м
21:10
4 ч 3 м
1 Км Разъезд
21:17
1 м
21:18
4 ч 30 м
Давлет-Агач
21:33
2 м
21:35
4 ч 46 м
Главаны
21:46
2 м
21:48
4 ч 59 м
Алияга
21:58
2 м
22:00
5 ч 11 м
Дзинилор
22:17
2 м
22:19
5 ч 30 м
Котлабух
22:42
2 м
22:44
5 ч 55 м
Ташбунар
22:59
2 м
23:01
6 ч 12 м
Измаил
23:22
6 ч 35 м