Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОдессаОдесса - ИзмаилПоезд 686ОП - Одесса - Измаил, расписание

Расписание поезда 686ОП Одесса - Измаил

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одесса-Главная
16:20
Одесса-Западная
16:38
2 м
16:40
18 м
Ксениево
16:51
2 м
16:53
31 м
Аккаржа
17:06
10 м
17:16
46 м
Барабой
17:25
2 м
17:27
1 ч 5 м
Каролино-Бугаз
17:38
6 м
17:44
1 ч 18 м
Бугаз
17:56
2 м
17:58
1 ч 36 м
Шабо
18:13
2 м
18:15
1 ч 53 м
Белгород-Днестровский
18:25
20 м
18:45
2 ч 5 м
Кантемир
19:04
2 м
19:06
2 ч 44 м
Кулевча
19:20
2 м
19:22
3 ч
Сарата
19:39
2 м
19:41
3 ч 19 м
Гнаденталь
20:00
1 м
20:01
3 ч 40 м
1 Км Разъезд
20:42
1 м
20:43
4 ч 22 м
Давлет-Агач
20:58
2 м
21:00
4 ч 38 м
Главаны
21:14
2 м
21:16
4 ч 54 м
Алияга
21:32
2 м
21:34
5 ч 12 м
Дзинилор
21:50
2 м
21:52
5 ч 30 м
Котлабух
22:13
2 м
22:15
5 ч 53 м
Ташбунар
22:30
2 м
22:32
6 ч 10 м
Измаил
22:54
6 ч 34 м