Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 688Э - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 688Э Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
17:16
Хоста
17:27
2 м
17:29
11 м
Сочи
17:50
5 м
17:55
34 м
Лоо
18:21
3 м
18:24
1 ч 5 м
Лазаревская
19:06
19 м
19:25
1 ч 50 м
Туапсе-Пасс.
20:09
10 м
20:19
2 ч 53 м
Кривенковская
20:44
27 м
21:11
3 ч 28 м
Фанагорийская
22:03
22 м
22:25
4 ч 47 м
Горячий Ключ
22:46
24 м
23:10
5 ч 30 м
Псекупс
23:32
26 м
23:58
6 ч 16 м
Шенджий
00:13
17 м
00:30
6 ч 57 м
Кубань
00:51
33 м
01:24
7 ч 35 м
Краснодар 1
01:34
21 м
01:55
8 ч 18 м
Стопятый
02:28
12 м
02:40
9 ч 12 м
Усть-Лабинская
03:15
5 м
03:20
9 ч 59 м
Двубратский
03:32
32 м
04:04
10 ч 16 м
Кавказская
05:08
38 м
05:46
11 ч 52 м
Тихорецкая
06:50
6 м
06:56
13 ч 34 м
Крыловская
07:48
56 м
08:44
14 ч 32 м
Ростов-Главный
10:27
17 ч 11 м