Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерезиноБерезино - ОдессаПоезд 688Ш - Березино - Одесса, расписание

Расписание поезда 688Ш Березино - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Березино
23:58
Красное
00:37
1 м
00:38
39 м
Городок
00:57
1 м
00:58
59 м
Парижская
01:13
2 м
01:15
1 ч 15 м
Теплица
01:35
1 м
01:36
1 ч 37 м
Арцыз
01:53
1 ч 5 м
02:58
1 ч 55 м
Гнаденталь
03:06
1 м
03:07
3 ч 8 м
Сарата
03:27
2 м
03:29
3 ч 29 м
Кулевча
03:49
2 м
03:51
3 ч 51 м
Кантемир
04:07
2 м
04:09
4 ч 9 м
Белгород-Днестровский
04:29
27 м
04:56
4 ч 31 м
Шабо
05:08
2 м
05:10
5 ч 10 м
Бугаз
05:23
2 м
05:25
5 ч 25 м
Каролино-Бугаз
05:38
2 м
05:40
5 ч 40 м
Барабой
05:55
2 м
05:57
5 ч 57 м
Аккаржа
06:08
2 м
06:10
6 ч 10 м
Ксениево
06:23
2 м
06:25
6 ч 25 м
Одесса-Западная
06:35
2 м
06:37
6 ч 37 м
Одесса-Главная
06:55
6 ч 57 м