Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБерезиноБерезино - ОдессаПоезд 688Ш - Березино - Одесса, расписание

Расписание поезда 688Ш Березино - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Березино
23:12
Красное
23:51
1 м
23:52
39 м
Городок
00:11
1 м
00:12
59 м
Парижская
00:27
2 м
00:29
1 ч 15 м
Теплица
00:49
1 м
00:50
1 ч 37 м
Арцыз
01:07
1 ч 32 м
02:39
1 ч 55 м
Гнаденталь
02:47
1 м
02:48
3 ч 35 м
Сарата
03:09
2 м
03:11
3 ч 57 м
Кулевча
03:31
2 м
03:33
4 ч 19 м
Кантемир
03:49
2 м
03:51
4 ч 37 м
Белгород-Днестровский
04:10
25 м
04:35
4 ч 58 м
Шабо
04:47
18 м
05:05
5 ч 35 м
Бугаз
05:14
2 м
05:16
6 ч 2 м
Каролино-Бугаз
05:25
2 м
05:27
6 ч 13 м
Барабой
05:37
2 м
05:39
6 ч 25 м
Аккаржа
05:47
6 м
05:53
6 ч 35 м
Ксениево
06:06
2 м
06:08
6 ч 54 м
Одесса-Западная
06:20
2 м
06:22
7 ч 8 м
Одесса-Главная
06:39
7 ч 27 м