Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - МоскваПоезд 689У - Челябинск - Москва, расписание

Расписание поезда 689У Челябинск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
20:27
18:27
Аргаяш
21:33
19:33
2 м
21:35
19:35
1 ч 6 м
Кыштым
22:13
20:13
2 м
22:15
20:15
1 ч 46 м
Верхний Уфалей
23:18
21:18
16 м
23:34
21:34
2 ч 51 м
Полдневая
00:14
22:14
7 м
00:21
22:21
3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
01:50
23:50
2 ч 14 м
04:04
02:04
5 ч 23 м
Ревда
04:53
02:53
2 м
04:55
02:55
8 ч 26 м
Дружинино
05:36
03:36
30 м
06:06
04:06
9 ч 9 м
Красноуфимск
08:06
06:06
2 м
08:08
06:08
11 ч 39 м
Чад
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
12 ч 39 м
Чернушка
10:05
08:05
2 м
10:07
08:07
13 ч 38 м
Янаул
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
14 ч 38 м
Амзя
11:38
09:38
1 м
11:39
09:39
15 ч 11 м
Сарапул
11:23
10:23
2 м
11:25
10:25
15 ч 56 м
Агрыз-1
11:19
11:19
15 м
11:34
11:34
16 ч 52 м
Можга
13:25
12:25
3 м
13:28
12:28
17 ч 58 м
Кизнер
14:11
13:11
3 м
14:14
13:14
18 ч 44 м
Вятские Поляны
14:01
14:01
2 м
14:03
14:03
19 ч 34 м
Восстание Пассажирская
16:25
16:25
5 м
16:30
16:30
21 ч 58 м
Канаш-1
19:08
19:08
15 м
19:23
19:23
1 д 41 м
Шумерля
20:28
20:28
2 м
20:30
20:30
1 д 2 ч 1 м
Сергач
21:23
21:23
4 м
21:27
21:27
1 д 2 ч 56 м
Бобыльская
22:41
22:41
2 м
22:43
22:43
1 д 4 ч 14 м
Арзамас 2
23:10
23:10
2 м
23:12
23:12
1 д 4 ч 43 м
Навашино
00:35
00:35
2 м
00:37
00:37
1 д 6 ч 8 м
Муром 1
00:53
00:53
2 м
00:55
00:55
1 д 6 ч 26 м
Вековка
02:06
02:06
26 м
02:32
02:32
1 д 7 ч 39 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
1 д 11 ч 11 м