Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - АнапаПоезд 689Б - Могилев - Анапа, расписание

Расписание поезда 689Б Могилев - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
12:13
Быхов
12:58
2 м
13:00
45 м
Рогачев
13:35
2 м
13:37
1 ч 22 м
Жлобин-Пасс.
14:09
16 м
14:25
1 ч 56 м
Буда-Кошелевская
15:03
2 м
15:05
2 ч 50 м
Гомель-Пасс.
15:58
1 ч 42 м
17:40
3 ч 45 м
Добруш
18:08
2 м
18:10
5 ч 55 м
Беларусь Россия
Злынка
18:36
3 м
18:39
6 ч 23 м
Новозыбков
19:02
10 м
19:12
6 ч 49 м
Клинцы
19:51
5 м
19:56
7 ч 38 м
Песчаники
20:23
13 м
20:36
8 ч 10 м
Унеча
20:52
15 м
21:07
8 ч 39 м
Жудилово
21:45
9 м
21:54
9 ч 32 м
Почеп
22:21
5 м
22:26
10 ч 8 м
Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
11 ч 35 м
Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
11 ч 50 м
Карачев
01:43
3 м
01:46
13 ч 30 м
Хотынец
02:14
6 м
02:20
14 ч 1 м
Нарышкино
02:49
6 м
02:55
14 ч 36 м
Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
15 ч 11 м
Благодатная
04:40
7 м
04:47
16 ч 27 м
Верховье
05:31
2 м
05:33
17 ч 18 м
Елец
07:26
29 м
07:55
19 ч 13 м
Липецк
09:03
10 м
09:13
20 ч 50 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
22 ч 9 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
23 ч 12 м
Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 1 ч 10 м
Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 2 ч 3 м
Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 3 ч 1 м
Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 4 ч 12 м
Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 5 ч 31 м
Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 6 ч 14 м
Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 7 ч 11 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 8 ч 25 м
Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 8 ч 52 м
Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 9 ч 35 м
Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 10 ч 19 м
Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 10 ч 53 м
Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 11 ч 33 м
Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
1 д 12 ч 29 м
Кущевка
02:16
12 м
02:28
1 д 14 ч 3 м
Выселки
05:08
4 м
05:12
1 д 16 ч 55 м
Козырьки
05:30
38 м
06:08
1 д 17 ч 17 м
Кореновск
06:20
3 м
06:23
1 д 18 ч 7 м
Динская
06:53
3 м
06:56
1 д 18 ч 40 м
Краснодар 1
07:24
9 м
07:33
1 д 19 ч 11 м
Абинская
08:40
2 м
08:42
1 д 20 ч 27 м
Анапа
12:00
1 д 23 ч 47 м