Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - АдлерПоезд 689Б - Витебск - Адлер, расписание

Расписание поезда 689Б Витебск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
08:15
Богушевская
08:58
2 м
09:00
43 м
Орша-Центральная
09:47
34 м
10:21
1 ч 32 м
Шклов
10:58
2 м
11:00
2 ч 43 м
Могилев-1
11:41
32 м
12:13
3 ч 26 м
Быхов
12:58
2 м
13:00
4 ч 43 м
Рогачев
13:35
2 м
13:37
5 ч 20 м
Жлобин-Пасс.
14:09
16 м
14:25
5 ч 54 м
Буда-Кошелевская
15:03
2 м
15:05
6 ч 48 м
Гомель-Пасс.
15:58
1 ч 42 м
17:40
7 ч 43 м
Добруш
18:08
2 м
18:10
9 ч 53 м
Беларусь Россия
Злынка
18:36
3 м
18:39
10 ч 21 м
Новозыбков
19:02
10 м
19:12
10 ч 47 м
Клинцы
19:51
5 м
19:56
11 ч 36 м
Песчаники
20:23
13 м
20:36
12 ч 8 м
Унеча
20:52
15 м
21:07
12 ч 37 м
Жудилово
21:45
9 м
21:54
13 ч 30 м
Почеп
22:21
5 м
22:26
14 ч 6 м
Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
15 ч 33 м
Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
15 ч 48 м
Карачев
01:43
3 м
01:46
17 ч 28 м
Хотынец
02:14
6 м
02:20
17 ч 59 м
Нарышкино
02:49
6 м
02:55
18 ч 34 м
Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
19 ч 9 м
Благодатная
04:40
7 м
04:47
20 ч 25 м
Верховье
05:31
2 м
05:33
21 ч 16 м
Елец
07:26
29 м
07:55
23 ч 11 м
Липецк
09:03
10 м
09:13
1 д 48 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
1 д 2 ч 7 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
1 д 3 ч 10 м
Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 5 ч 8 м
Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 6 ч 1 м
Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 6 ч 59 м
Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 8 ч 10 м
Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 9 ч 29 м
Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 10 ч 12 м
Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 11 ч 9 м
Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 12 ч 23 м
Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 12 ч 50 м
Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 13 ч 33 м
Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 14 ч 17 м
Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 14 ч 51 м
Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 15 ч 31 м
Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
1 д 16 ч 27 м
Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
1 д 18 ч 14 м
Каневская
03:08
2 м
03:10
1 д 18 ч 53 м
Брюховецкая
03:38
2 м
03:40
1 д 19 ч 23 м
Тимашевский обход
04:01
14 м
04:15
1 д 19 ч 46 м
Краснодар 1
05:12
5 м
05:17
1 д 20 ч 57 м
Шенджий
05:48
55 м
06:43
1 д 21 ч 33 м
Горячий Ключ
07:15
41 м
07:56
1 д 23 ч
Чинары
08:34
30 м
09:04
2 д 19 м
Туапсе-Пасс.
09:58
15 м
10:13
2 д 1 ч 43 м
Шепси
10:29
8 м
10:37
2 д 2 ч 14 м
Лазаревская
11:05
4 м
11:09
2 д 2 ч 50 м
Якорная Щель
11:43
14 м
11:57
2 д 3 ч 28 м
Лоо
12:12
5 м
12:17
2 д 3 ч 57 м
Дагомыс
12:27
7 м
12:34
2 д 4 ч 12 м
Сочи
12:48
7 м
12:55
2 д 4 ч 33 м
Хоста
13:14
2 м
13:16
2 д 4 ч 59 м
Адлер
13:27
2 д 5 ч 12 м