Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАстанаАстана - ЗащитаПоезд 068Ц - Астана - Защита, расписание

Расписание поезда 068Ц Астана - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Астана
21:20
Ерментау
22:47
5 м
22:52
1 ч 27 м
Екибастуз 1
00:52
15 м
01:07
3 ч 32 м
Павлодар
02:50
20 м
03:10
5 ч 30 м
Аксу 2
04:01
5 м
04:06
6 ч 41 м
Дегелен
06:37
10 м
06:47
9 ч 17 м
Семипалатинск
08:50
30 м
09:20
11 ч 30 м
Шар
10:55
30 м
11:25
13 ч 35 м
Защита
13:49
16 ч 29 м