Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - СаратовПоезд 068Б - Брест - Саратов, расписание

Расписание поезда 068Б Брест - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
21:05
21:05
Жабинка
21:29
21:29
2 м
21:31
21:31
24 м
Береза-Город
22:26
22:26
2 м
22:28
22:28
1 ч 21 м
Ивацевичи
22:51
22:51
2 м
22:53
22:53
1 ч 46 м
Барановичи-Центральные
23:35
23:35
2 м
23:37
23:37
2 ч 30 м
Минск-Пасс.
01:22
01:22
23 м
01:45
01:45
4 ч 17 м
Осиповичи 1
03:08
03:08
3 м
03:11
03:11
6 ч 3 м
Бобруйск
03:48
03:48
4 м
03:52
03:52
6 ч 43 м
Жлобин-Пасс.
04:49
04:49
3 м
04:52
04:52
7 ч 44 м
Гомель-Пасс.
06:28
06:28
43 м
07:11
07:11
9 ч 23 м
Добруш
07:39
07:39
2 м
07:41
07:41
10 ч 34 м
Беларусь Россия
Новозыбков
08:29
08:29
4 м
08:33
08:33
11 ч 24 м
Туросна
08:58
08:58
7 м
09:05
09:05
11 ч 53 м
Клинцы
09:19
09:19
5 м
09:24
09:24
12 ч 14 м
Робчик
09:42
09:42
17 м
09:59
09:59
12 ч 37 м
Унеча
10:30
10:30
8 м
10:38
10:38
13 ч 25 м
Жудилово
11:18
11:18
18 м
11:36
11:36
14 ч 13 м
Почеп
12:05
12:05
3 м
12:08
12:08
15 ч
Выгоничи
12:52
12:52
3 м
12:55
12:55
15 ч 47 м
Брянск-Льговский
13:36
13:36
2 м
13:38
13:38
16 ч 31 м
Брянск-Орловский
13:52
13:52
41 м
14:33
14:33
16 ч 47 м
Карачев
15:14
15:14
2 м
15:16
15:16
18 ч 9 м
Одринская
15:30
15:30
7 м
15:37
15:37
18 ч 25 м
Лужки Орловские
16:50
16:50
29 м
17:19
17:19
19 ч 45 м
Золотарево
17:54
17:54
17 м
18:11
18:11
20 ч 49 м
Верховье
19:20
19:20
4 м
19:24
19:24
22 ч 15 м
Елец
21:14
21:14
46 м
22:00
22:00
1 д 9 м
Липецк
23:11
23:11
10 м
23:21
23:21
1 д 2 ч 6 м
Грязи-Воронежские
00:10
00:10
30 м
00:40
00:40
1 д 3 ч 5 м
Мичуринск-Уральский
01:40
01:40
36 м
02:16
02:16
1 д 4 ч 35 м
Никифоровка
02:43
02:43
2 м
02:45
02:45
1 д 5 ч 38 м
Тамбов 1
03:36
03:36
6 м
03:42
03:42
1 д 6 ч 31 м
Кирсанов
05:10
05:10
2 м
05:12
05:12
1 д 8 ч 5 м
Умет
05:37
05:37
2 м
05:39
05:39
1 д 8 ч 32 м
Тамала
06:02
06:02
2 м
06:04
06:04
1 д 8 ч 57 м
Ртищево 1
08:00
07:00
35 м
08:35
07:35
1 д 9 ч 55 м
Аткарск
10:11
09:11
6 м
10:17
09:17
1 д 12 ч 6 м
Татищево
11:00
10:00
2 м
11:02
10:02
1 д 12 ч 55 м
Саратов-1 Пасс
11:47
10:47
1 д 13 ч 42 м