Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - СухумПоезд 690Ь - Белгород - Сухум, расписание

Расписание поезда 690Ь Белгород - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
22:50
Прохоровка
23:43
2 м
23:45
53 м
Ржава
00:06
2 м
00:08
1 ч 16 м
Губкин
01:42
2 м
01:44
2 ч 52 м
Старый Оскол
02:40
1 ч 50 м
04:30
3 ч 50 м
Чернянка
05:14
2 м
05:16
6 ч 24 м
Новый Оскол
05:36
2 м
05:38
6 ч 46 м
Валуйки-Пасс.
06:53
25 м
07:18
8 ч 3 м
Алексеевка
08:25
2 м
08:27
9 ч 35 м
Острогожск
09:02
2 м
09:04
10 ч 12 м
Лиски
09:50
51 м
10:41
11 ч
Россошь
12:20
15 м
12:35
13 ч 30 м
Миллерово
15:10
2 м
15:12
16 ч 20 м
Каменская
17:27
2 м
17:29
18 ч 37 м
Лихая
18:04
14 м
18:18
19 ч 14 м
Ростов-Главный
00:02
18 м
00:20
1 д 1 ч 12 м
Кущевка
01:28
2 м
01:30
1 д 2 ч 38 м
Тихорецкая
02:44
2 м
02:46
1 д 3 ч 54 м
Кавказская
03:37
32 м
04:09
1 д 4 ч 47 м
Армавир Туапсинский
05:12
2 м
05:14
1 д 6 ч 22 м
Курганная
06:11
2 м
06:13
1 д 7 ч 21 м
Белореченская
07:17
35 м
07:52
1 д 8 ч 27 м
Хадыженская
09:03
2 м
09:05
1 д 10 ч 13 м
Туапсе-Пасс.
11:04
6 м
11:10
1 д 12 ч 14 м
Лазаревская
11:50
6 м
11:56
1 д 13 ч
Лоо
12:40
7 м
12:47
1 д 13 ч 50 м
Сочи
13:10
11 м
13:21
1 д 14 ч 20 м
Хоста
13:39
2 м
13:41
1 д 14 ч 49 м
Адлер
13:52
30 м
14:22
1 д 15 ч 2 м
Олимпийский Парк
14:36
2 м
14:38
1 д 15 ч 46 м
Веселое
14:44
1 ч
15:44
1 д 15 ч 54 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
16:08
50 м
16:58
1 д 16 ч 18 м
Гагра
17:30
2 м
17:32
1 д 17 ч 40 м
Гудаута
18:40
2 м
18:42
1 д 18 ч 50 м
Новый Афон
19:13
2 м
19:15
1 д 19 ч 23 м
Сухум
19:43
1 д 19 ч 53 м