Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелгородБелгород - СухумПоезд 690ЬВ - Белгород - Сухум, расписание

Расписание поезда 690ЬВ Белгород - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белгород
22:50
Прохоровка
23:43
2 м
23:45
53 м
Ржава
00:06
2 м
00:08
1 ч 16 м
Губкин
01:42
2 м
01:44
2 ч 52 м
Старый Оскол
02:40
1 ч 50 м
04:30
3 ч 50 м
Чернянка
05:14
2 м
05:16
6 ч 24 м
Новый Оскол
05:36
2 м
05:38
6 ч 46 м
Валуйки-Пасс.
06:53
25 м
07:18
8 ч 3 м
Алексеевка
08:25
2 м
08:27
9 ч 35 м
Острогожск
09:02
2 м
09:04
10 ч 12 м
Лиски
09:50
51 м
10:41
11 ч
Россошь
12:17
13 м
12:30
13 ч 27 м
Кутейниково
14:25
27 м
14:52
15 ч 35 м
Миллерово
15:42
2 м
15:44
16 ч 52 м
Каменская
17:02
2 м
17:04
18 ч 12 м
Лихая
17:38
14 м
17:52
18 ч 48 м
Лесостепь
19:14
1 ч 14 м
20:28
20 ч 24 м
Хотунок
21:41
53 м
22:34
22 ч 51 м
Ростов-Главный
23:31
18 м
23:49
1 д 41 м
Кущевка
00:57
3 м
01:00
1 д 2 ч 7 м
Сосыка-ростовская
01:42
18 м
02:00
1 д 2 ч 52 м
Тихорецкая
02:42
3 м
02:45
1 д 3 ч 52 м
Кавказская
03:37
32 м
04:09
1 д 4 ч 47 м
Армавир Туапсинский
05:12
2 м
05:14
1 д 6 ч 22 м
Кара-джалка
05:27
8 м
05:35
1 д 6 ч 37 м
Андреедмитриевка
05:47
7 м
05:54
1 д 6 ч 57 м
Курганная
06:12
2 м
06:14
1 д 7 ч 22 м
Гиагинская
06:48
3 м
06:51
1 д 7 ч 58 м
Белореченская
07:15
35 м
07:50
1 д 8 ч 25 м
Хадыженская
08:56
2 м
08:58
1 д 10 ч 6 м
Индюк
09:53
23 м
10:16
1 д 11 ч 3 м
Туапсе-Пасс.
10:49
9 м
10:58
1 д 11 ч 59 м
Лазаревская
11:40
10 м
11:50
1 д 12 ч 50 м
Лоо
12:36
10 м
12:46
1 д 13 ч 46 м
Сочи
13:09
9 м
13:18
1 д 14 ч 19 м
Хоста
13:36
2 м
13:38
1 д 14 ч 46 м
Адлер
13:49
30 м
14:19
1 д 14 ч 59 м
Олимпийский Парк
14:33
2 м
14:35
1 д 15 ч 43 м
Веселое
14:41
1 ч
15:41
1 д 15 ч 51 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
16:05
32 м
16:37
1 д 16 ч 15 м
Гагра
17:09
2 м
17:11
1 д 17 ч 19 м
Гудаута
18:19
2 м
18:21
1 д 18 ч 29 м
Новый Афон
18:52
2 м
18:54
1 д 19 ч 2 м
Сухум
19:22
1 д 19 ч 32 м