Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВеликие ЛукиВеликие Луки - Санкт-ПетербургПоезд 690Ч - Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 690Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Великие Луки
15:18
Назимово
16:06
2 м
16:08
48 м
Торопец
17:05
25 м
17:30
1 ч 47 м
Андреаполь
18:33
2 м
18:35
3 ч 15 м
Соблаго
19:20
2 м
19:22
4 ч 2 м
Пено
19:35
2 м
19:37
4 ч 17 м
Осташков
20:20
15 м
20:35
5 ч 2 м
Черный Дор
21:11
1 м
21:12
5 ч 53 м
Горовастица
21:35
1 м
21:36
6 ч 17 м
Фирово
22:00
2 м
22:02
6 ч 42 м
Разъезд 48 Км
22:14
1 м
22:15
6 ч 56 м
Баталино
22:28
2 м
22:30
7 ч 10 м
Шлина
22:43
2 м
22:45
7 ч 25 м
Куженкино
22:59
2 м
23:01
7 ч 41 м
Бологое-Московское
23:32
18 м
23:50
8 ч 14 м
Лыкошино
00:18
1 м
00:19
9 ч
Угловка
00:33
10 м
00:43
9 ч 15 м
Малая Вишера
01:47
44 м
02:31
10 ч 29 м
Тосно
03:50
5 м
03:55
12 ч 32 м
Санкт-Петербург-Витебский
05:20
14 ч 2 м