Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АктобеПоезд 691Ц - Атырау - Актобе, расписание

Расписание поезда 691Ц Атырау - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
16:40
Тендык
16:54
1 м
16:55
14 м
496 Км Разъезд
17:11
1 м
17:12
31 м
Карабатано
17:28
2 м
17:30
48 м
Таскескен
17:47
1 м
17:48
1 ч 7 м
Искине
18:04
4 м
18:08
1 ч 24 м
441 Км Разъезд
18:23
1 м
18:24
1 ч 43 м
Доссор
18:43
5 м
18:48
2 ч 3 м
414 Км Разъезд
19:01
1 м
19:02
2 ч 21 м
402 Км Разъезд
19:18
2 м
19:20
2 ч 38 м
Макат
19:36
25 м
20:01
2 ч 56 м
377 Км Разъезд
20:21
2 м
20:23
3 ч 41 м
Жамансор
20:44
26 м
21:10
4 ч 4 м
Кенбай
21:29
3 м
21:32
4 ч 49 м
Жантерек
21:54
6 м
22:00
5 ч 14 м
Мукур
22:28
12 м
22:40
5 ч 48 м
279 Км Разъезд
22:56
1 м
22:57
6 ч 16 м
265 Км Разъезд
23:16
1 м
23:17
6 ч 36 м
Сагиз
23:32
15 м
23:47
6 ч 52 м
236 Км Разъезд
00:11
7 м
00:18
7 ч 31 м
Ногайты
00:35
3 м
00:38
7 ч 55 м
202 Км Остановочный Пункт
00:53
2 м
00:55
8 ч 13 м
Жарлы
01:11
19 м
01:30
8 ч 31 м
174 Км Разъезд
01:44
2 м
01:46
9 ч 4 м
Караулкелды
02:02
5 м
02:07
9 ч 22 м
142 Км Разъезд
02:22
2 м
02:24
9 ч 42 м
Кенжалы
02:49
2 м
02:51
10 ч 9 м
102 Км Разъезд
03:08
2 м
03:10
10 ч 28 м
Шубаркудык
03:26
20 м
03:46
10 ч 46 м
Жаксымай
04:01
3 м
04:04
11 ч 21 м
Калмыккырган
04:19
3 м
04:22
11 ч 39 м
Темир
04:59
5 м
05:04
12 ч 19 м
N315 Разъезд
05:19
10 м
05:29
12 ч 39 м
Кандыагаш
05:54
15 м
06:09
13 ч 14 м
N47 Разъезд
06:22
2 м
06:24
13 ч 42 м
Аккемер
06:38
2 м
06:40
13 ч 58 м
Тамды
06:55
2 м
06:57
14 ч 15 м
Алга
07:08
3 м
07:11
14 ч 28 м
Бестамак
07:27
2 м
07:29
14 ч 47 м
Альджан
07:45
2 м
07:47
15 ч 5 м
Актобе
07:59
15 ч 19 м