Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АктобеПоезд 691Х - Атырау - Актобе, расписание

Расписание поезда 691Х Атырау - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
16:15
Тендык
16:29
4 м
16:33
14 м
496 Км Разъезд
16:49
5 м
16:54
34 м
Карабатано
17:10
2 м
17:12
55 м
Таскескен
17:29
1 м
17:30
1 ч 14 м
Искине
17:46
1 м
17:47
1 ч 31 м
441 Км Разъезд
18:04
1 м
18:05
1 ч 49 м
Доссор
18:26
5 м
18:31
2 ч 11 м
414 Км Разъезд
18:47
1 м
18:48
2 ч 32 м
402 Км Разъезд
19:06
1 м
19:07
2 ч 51 м
Макат
19:25
20 м
19:45
3 ч 10 м
377 Км Разъезд
20:06
2 м
20:08
3 ч 51 м
Жамансор
20:32
2 м
20:34
4 ч 17 м
Кенбай
20:54
4 м
20:58
4 ч 39 м
Жантерек
21:20
3 м
21:23
5 ч 5 м
Мукур
21:51
4 м
21:55
5 ч 36 м
279 Км Разъезд
22:11
2 м
22:13
5 ч 56 м
265 Км Разъезд
22:32
2 м
22:34
6 ч 17 м
Сагиз
22:49
18 м
23:07
6 ч 34 м
236 Км Разъезд
23:32
6 м
23:38
7 ч 17 м
Ногайты
23:56
3 м
23:59
7 ч 41 м
202 Км Остановочный Пункт
00:15
2 м
00:17
8 ч
Жарлы
00:32
6 м
00:38
8 ч 17 м
174 Км Разъезд
00:52
4 м
00:56
8 ч 37 м
Караулкелды
01:12
31 м
01:43
8 ч 57 м
142 Км Разъезд
01:59
5 м
02:04
9 ч 44 м
Кенжалы
02:28
2 м
02:30
10 ч 13 м
102 Км Разъезд
02:47
2 м
02:49
10 ч 32 м
Шубаркудык
03:06
15 м
03:21
10 ч 51 м
Жаксымай
03:36
2 м
03:38
11 ч 21 м
Калмыккырган
03:53
3 м
03:56
11 ч 38 м
Темир
04:33
2 м
04:35
12 ч 18 м
N315 Разъезд
04:50
2 м
04:52
12 ч 35 м
Кандыагаш
05:17
15 м
05:32
13 ч 2 м
N47 Разъезд
05:45
1 м
05:46
13 ч 30 м
Аккемер
06:00
2 м
06:02
13 ч 45 м
Тамды
06:17
1 м
06:18
14 ч 2 м
Алга
06:29
2 м
06:31
14 ч 14 м
Бестамак
06:48
4 м
06:52
14 ч 33 м
Альджан
07:08
4 м
07:12
14 ч 53 м
Актобе
07:25
15 ч 10 м