Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАтырауАтырау - АктобеПоезд 691Ц - Атырау - Актобе, расписание

Расписание поезда 691Ц Атырау - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Атырау
14:54
Тендык
15:08
7 м
15:15
14 м
496 Км Разъезд
15:31
12 м
15:43
37 м
Карабатано
15:59
32 м
16:31
1 ч 5 м
Таскескен
16:48
2 м
16:50
1 ч 54 м
Искине
17:06
2 м
17:08
2 ч 12 м
441 Км Разъезд
17:25
2 м
17:27
2 ч 31 м
Доссор
17:48
10 м
17:58
2 ч 54 м
414 Км Разъезд
18:14
2 м
18:16
3 ч 20 м
402 Км Разъезд
18:34
2 м
18:36
3 ч 40 м
Макат
18:54
25 м
19:19
4 ч
377 Км Разъезд
19:40
15 м
19:55
4 ч 46 м
Жамансор
20:19
2 м
20:21
5 ч 25 м
Кенбай
20:41
2 м
20:43
5 ч 47 м
Жантерек
21:05
3 м
21:08
6 ч 11 м
Мукур
21:36
2 м
21:38
6 ч 42 м
279 Км Разъезд
21:54
23 м
22:17
7 ч
265 Км Разъезд
22:36
2 м
22:38
7 ч 42 м
Сагиз
22:53
20 м
23:13
7 ч 59 м
236 Км Разъезд
23:37
2 м
23:39
8 ч 43 м
Ногайты
23:57
25 м
00:22
9 ч 3 м
202 Км Остановочный Пункт
00:38
11 м
00:49
9 ч 44 м
Жарлы
01:05
1 м
01:06
10 ч 11 м
174 Км Разъезд
01:20
15 м
01:35
10 ч 26 м
Караулкелды
01:51
2 м
01:53
10 ч 57 м
142 Км Разъезд
02:09
1 м
02:10
11 ч 15 м
Кенжалы
02:34
6 м
02:40
11 ч 40 м
102 Км Разъезд
02:58
5 м
03:03
12 ч 4 м
Шубаркудык
03:19
20 м
03:39
12 ч 25 м
Жаксымай
03:54
2 м
03:56
13 ч
Калмыккырган
04:11
14 м
04:25
13 ч 17 м
Темир
05:01
2 м
05:03
14 ч 7 м
N315 Разъезд
05:18
1 м
05:19
14 ч 24 м
Кандыагаш
05:44
15 м
05:59
14 ч 50 м
N47 Разъезд
06:12
1 м
06:13
15 ч 18 м
Аккемер
06:27
3 м
06:30
15 ч 33 м
Тамды
06:45
2 м
06:47
15 ч 51 м
Алга
06:58
5 м
07:03
16 ч 4 м
Бестамак
07:20
3 м
07:23
16 ч 26 м
Альджан
07:39
4 м
07:43
16 ч 45 м
Актобе
07:55
17 ч 1 м