Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУсинскУсинск - АдлерПоезд 691Я - Усинск - Адлер, расписание

Расписание поезда 691Я Усинск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Усинск
15:10
15:10
Юкост
16:33
16:33
13 м
16:46
16:46
1 ч 23 м
Сыня
17:50
17:50
5 м
17:55
17:55
2 ч 40 м
Аранец
18:22
18:22
1 м
18:23
18:23
3 ч 12 м
Печора
18:52
18:52
2 ч 49 м
21:41
21:41
3 ч 42 м
Кожва 1
22:00
22:00
2 м
22:02
22:02
6 ч 50 м
Чикшино
22:36
22:36
2 м
22:38
22:38
7 ч 26 м
Каджером
23:15
23:15
2 м
23:17
23:17
8 ч 5 м
Ираель
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
8 ч 53 м
Малая Пера
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
9 ч 26 м
Сосногорск(станция)
01:53
01:53
24 м
02:17
02:17
10 ч 43 м
Ухта
02:36
02:36
10 м
02:46
02:46
11 ч 26 м
Ярега
03:12
03:12
2 м
03:14
03:14
12 ч 2 м
Синдор
04:54
04:54
2 м
04:56
04:56
13 ч 44 м
Княжпогост
05:48
05:48
2 м
05:50
05:50
14 ч 38 м
Муська
06:07
06:07
1 м
06:08
06:08
14 ч 57 м
Чуб
06:36
06:36
1 м
06:37
06:37
15 ч 26 м
Микунь(станция)
06:52
06:52
30 м
07:22
07:22
15 ч 42 м
Межег
08:00
08:00
2 м
08:02
08:02
16 ч 50 м
Урдома
08:57
08:57
2 м
08:59
08:59
17 ч 47 м
Светик
09:23
09:23
1 м
09:24
09:24
18 ч 13 м
Виледь
10:02
10:02
2 м
10:04
10:04
18 ч 52 м
Низовка
10:32
10:32
3 м
10:35
10:35
19 ч 22 м
Сольвычегодск
10:58
10:58
2 м
11:00
11:00
19 ч 48 м
Котлас-Южный
11:25
11:25
50 м
12:15
12:15
20 ч 15 м
Савватия
12:47
12:47
2 м
12:49
12:49
21 ч 37 м
Сусоловка
13:17
13:17
2 м
13:19
13:19
22 ч 7 м
Луза
13:46
13:46
3 м
13:49
13:49
22 ч 36 м
Макуха
14:04
14:04
1 м
14:05
14:05
22 ч 54 м
Пинюг
14:56
14:56
2 м
14:58
14:58
23 ч 46 м
Альмеж
15:32
15:32
1 м
15:33
15:33
1 д 22 м
Опарино
16:00
16:00
10 м
16:10
16:10
1 д 50 м
Нагибино
16:27
16:27
2 м
16:29
16:29
1 д 1 ч 17 м
Мураши
17:24
17:24
15 м
17:39
17:39
1 д 2 ч 14 м
Великая
18:12
18:12
1 м
18:13
18:13
1 д 3 ч 2 м
Юрья
18:45
18:45
2 м
18:47
18:47
1 д 3 ч 35 м
Чащинский
19:07
19:07
1 м
19:08
19:08
1 д 3 ч 57 м
Медянка
19:27
19:27
1 м
19:28
19:28
1 д 4 ч 17 м
Матанцы
20:07
20:07
9 м
20:16
20:16
1 д 4 ч 57 м
Киров-Пасс.
20:40
20:40
59 м
21:39
21:39
1 д 5 ч 30 м
Котельнич 1
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
1 д 7 ч 58 м
Буреполом
00:05
00:05
1 м
00:06
00:06
1 д 8 ч 55 м
Пижма
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
1 д 9 ч 11 м
Шахунья
00:50
00:50
2 м
00:52
00:52
1 д 9 ч 40 м
Урень
01:32
01:32
2 м
01:34
01:34
1 д 10 ч 22 м
Нижний Новгород-Московский
03:41
03:41
12 м
03:53
03:53
1 д 12 ч 31 м
Черемас
05:11
05:11
7 м
05:18
05:18
1 д 14 ч 1 м
Сережа
05:28
05:28
4 м
05:32
05:32
1 д 14 ч 18 м
Арзамас 1
05:52
05:52
26 м
06:18
06:18
1 д 14 ч 42 м
Шатки
06:55
06:55
2 м
06:57
06:57
1 д 15 ч 45 м
Лукоянов
07:29
07:29
2 м
07:31
07:31
1 д 16 ч 19 м
Оброчное
09:16
09:16
2 м
09:18
09:18
1 д 18 ч 6 м
Красный Узел
09:50
09:50
1 ч 10 м
11:00
11:00
1 д 18 ч 40 м
Саранск-1
11:45
11:45
5 м
11:50
11:50
1 д 20 ч 35 м
Пенза 1
15:08
15:08
43 м
15:51
15:51
1 д 23 ч 58 м
Сердобск
17:40
17:40
2 м
17:42
17:42
2 д 2 ч 30 м
Ртищево 1
18:38
17:38
38 м
19:16
18:16
2 д 2 ч 28 м
Аркадак
20:16
19:16
2 м
20:18
19:18
2 д 4 ч 6 м
Балашов-Пасс.
21:15
20:15
23 м
21:38
20:38
2 д 5 ч 5 м
Поворино
23:02
23:02
15 м
23:17
23:17
2 д 7 ч 52 м
Новохоперск
00:08
00:08
2 м
00:10
00:10
2 д 8 ч 58 м
Таловая
01:03
01:03
2 м
01:05
01:05
2 д 9 ч 53 м
Лиски
02:40
02:40
25 м
03:05
03:05
2 д 11 ч 30 м
Подгорное
04:21
04:21
17 м
04:38
04:38
2 д 13 ч 11 м
Россошь
05:06
05:06
39 м
05:45
05:45
2 д 13 ч 56 м
Кутейниково
07:46
07:46
2 м
07:48
07:48
2 д 16 ч 36 м
Миллерово
08:43
08:43
5 м
08:48
08:48
2 д 17 ч 33 м
Каменская
09:53
09:53
2 м
09:55
09:55
2 д 18 ч 43 м
Лихая
10:18
10:18
14 м
10:32
10:32
2 д 19 ч 8 м
Зверево
11:08
11:08
2 м
11:10
11:10
2 д 19 ч 58 м
Сулин
11:30
11:30
2 м
11:32
11:32
2 д 20 ч 20 м
Шахтная
12:03
12:03
53 м
12:56
12:56
2 д 20 ч 53 м
Новочеркасск
13:43
13:43
2 м
13:45
13:45
2 д 22 ч 33 м
Ростов-Главный
14:33
14:33
45 м
15:18
15:18
2 д 23 ч 23 м
Кущевка
16:24
16:24
2 м
16:26
16:26
3 д 1 ч 14 м
Сосыка-ростовская
17:07
17:07
2 м
17:09
17:09
3 д 1 ч 57 м
Тихорецкая
17:45
17:45
2 м
17:47
17:47
3 д 2 ч 35 м
Кавказская
18:38
18:38
1 ч 24 м
20:02
20:02
3 д 3 ч 28 м
Милованово
20:27
20:27
27 м
20:54
20:54
3 д 5 ч 17 м
Ладожская
21:30
21:30
25 м
21:55
21:55
3 д 6 ч 20 м
Усть-Лабинская
22:20
22:20
3 м
22:23
22:23
3 д 7 ч 10 м
Варилка
22:35
22:35
11 м
22:46
22:46
3 д 7 ч 25 м
Краснодар 1
23:38
23:38
4 м
23:42
23:42
3 д 8 ч 28 м
Энем 1
23:56
23:56
14 м
00:10
00:10
3 д 8 ч 46 м
Шенджий
00:27
00:27
49 м
01:16
01:16
3 д 9 ч 17 м
Горячий Ключ
01:48
01:48
44 м
02:32
02:32
3 д 10 ч 38 м
Туапсе-Пасс.
04:00
04:00
10 м
04:10
04:10
3 д 12 ч 50 м
Лазаревская
04:52
04:52
5 м
04:57
04:57
3 д 13 ч 42 м
Якорная Щель
05:30
05:30
5 м
05:35
05:35
3 д 14 ч 20 м
Лоо
05:50
05:50
2 м
05:52
05:52
3 д 14 ч 40 м
Сочи
06:15
06:15
10 м
06:25
06:25
3 д 15 ч 5 м
Хоста
06:43
06:43
2 м
06:45
06:45
3 д 15 ч 33 м
Адлер
06:56
06:56
3 д 15 ч 46 м