Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 692Э - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 692Э Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:36
Хоста
16:47
2 м
16:49
11 м
Сочи
17:09
10 м
17:19
33 м
Лоо
17:43
7 м
17:50
1 ч 7 м
Лазаревская
18:34
12 м
18:46
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
19:23
4 м
19:27
2 ч 47 м
Гойтх
20:10
5 м
20:15
3 ч 34 м
Пшиш
20:27
6 м
20:33
3 ч 51 м
Хадыженская
21:05
5 м
21:10
4 ч 29 м
Кабардинская
21:24
3 м
21:27
4 ч 48 м
Комсомольская
22:02
4 м
22:06
5 ч 26 м
Белореченская
22:29
57 м
23:26
5 ч 53 м
Дондуковская
00:07
12 м
00:19
7 ч 31 м
Курганная
00:43
2 м
00:45
8 ч 7 м
Кара-джалка
01:12
14 м
01:26
8 ч 36 м
Армавир Туапсинский
01:40
5 м
01:45
9 ч 4 м
Кавказская
02:49
32 м
03:21
10 ч 13 м
Тихорецкая
04:10
2 м
04:12
11 ч 34 м
Ростов-Главный
07:08
14 ч 32 м