Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АтырауПоезд 692Ц - Актобе - Атырау, расписание

Расписание поезда 692Ц Актобе - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
15:21
Альджан
15:35
2 м
15:37
14 м
Бестамак
15:55
5 м
16:00
34 м
Алга
16:17
5 м
16:22
56 м
Тамды
16:35
2 м
16:37
1 ч 14 м
Аккемер
16:55
2 м
16:57
1 ч 34 м
N47 Разъезд
17:13
2 м
17:15
1 ч 52 м
Кандыагаш
17:27
15 м
17:42
2 ч 6 м
N315 Разъезд
18:07
1 м
18:08
2 ч 46 м
Темир
18:23
2 м
18:25
3 ч 2 м
Калмыккырган
19:04
4 м
19:08
3 ч 43 м
Жаксымай
19:24
4 м
19:28
4 ч 3 м
Шубаркудык
19:42
20 м
20:02
4 ч 21 м
102 Км Разъезд
20:20
4 м
20:24
4 ч 59 м
Кенжалы
20:38
4 м
20:42
5 ч 17 м
142 Км Разъезд
21:08
4 м
21:12
5 ч 47 м
Караулкелды
21:27
4 м
21:31
6 ч 6 м
174 Км Разъезд
21:48
4 м
21:52
6 ч 27 м
Жарлы
22:05
4 м
22:09
6 ч 44 м
202 Км Остановочный Пункт
22:27
4 м
22:31
7 ч 6 м
Ногайты
22:46
23 м
23:09
7 ч 25 м
236 Км Разъезд
23:27
13 м
23:40
8 ч 6 м
Сагиз
00:03
17 м
00:20
8 ч 42 м
265 Км Разъезд
00:37
2 м
00:39
9 ч 16 м
279 Км Разъезд
01:01
2 м
01:03
9 ч 40 м
Мукур
01:20
3 м
01:23
9 ч 59 м
Жантерек
01:51
2 м
01:53
10 ч 30 м
Кенбай
02:13
9 м
02:22
10 ч 52 м
Жамансор
02:41
2 м
02:43
11 ч 20 м
377 Км Разъезд
03:07
1 м
03:08
11 ч 46 м
Макат
03:28
23 м
03:51
12 ч 7 м
402 Км Разъезд
04:09
2 м
04:11
12 ч 48 м
414 Км Разъезд
04:29
2 м
04:31
13 ч 8 м
Доссор
04:47
5 м
04:52
13 ч 26 м
441 Км Разъезд
05:13
2 м
05:15
13 ч 52 м
Искине
05:33
2 м
05:35
14 ч 12 м
Таскескен
05:52
2 м
05:54
14 ч 31 м
Карабатано
06:11
1 м
06:12
14 ч 50 м
496 Км Разъезд
06:28
1 м
06:29
15 ч 7 м
Тендык
06:44
4 м
06:48
15 ч 23 м
Атырау
07:01
15 ч 40 м