Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АтырауПоезд 692Ц - Актобе - Атырау, расписание

Расписание поезда 692Ц Актобе - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
16:45
Альджан
16:59
2 м
17:01
14 м
Бестамак
17:19
2 м
17:21
34 м
Алга
17:38
5 м
17:43
53 м
Тамды
17:56
2 м
17:58
1 ч 11 м
Аккемер
18:16
2 м
18:18
1 ч 31 м
N47 Разъезд
18:34
2 м
18:36
1 ч 49 м
Кандыагаш
18:48
15 м
19:03
2 ч 3 м
N315 Разъезд
19:28
2 м
19:30
2 ч 43 м
Темир
19:45
2 м
19:47
3 ч
Калмыккырган
20:22
2 м
20:24
3 ч 37 м
Жаксымай
20:40
2 м
20:42
3 ч 55 м
Шубаркудык
20:56
15 м
21:11
4 ч 11 м
102 Км Разъезд
21:29
2 м
21:31
4 ч 44 м
Кенжалы
21:45
2 м
21:47
5 ч
142 Км Разъезд
22:13
2 м
22:15
5 ч 28 м
Караулкелды
22:29
5 м
22:34
5 ч 44 м
174 Км Разъезд
22:52
2 м
22:54
6 ч 7 м
Жарлы
23:07
8 м
23:15
6 ч 22 м
202 Км Остановочный Пункт
23:33
2 м
23:35
6 ч 48 м
Ногайты
23:50
10 м
00:00
7 ч 5 м
236 Км Разъезд
00:17
2 м
00:19
7 ч 32 м
Сагиз
00:42
20 м
01:02
7 ч 57 м
265 Км Разъезд
01:19
1 м
01:20
8 ч 34 м
279 Км Разъезд
01:42
1 м
01:43
8 ч 57 м
Мукур
02:00
4 м
02:04
9 ч 15 м
Жантерек
02:32
1 м
02:33
9 ч 47 м
Кенбай
02:53
5 м
02:58
10 ч 8 м
Жамансор
03:16
4 м
03:20
10 ч 31 м
377 Км Разъезд
03:42
23 м
04:05
10 ч 57 м
Макат
04:24
15 м
04:39
11 ч 39 м
402 Км Разъезд
04:55
3 м
04:58
12 ч 10 м
414 Км Разъезд
05:14
4 м
05:18
12 ч 29 м
Доссор
05:31
5 м
05:36
12 ч 46 м
441 Км Разъезд
05:55
4 м
05:59
13 ч 10 м
Искине
06:15
4 м
06:19
13 ч 30 м
Таскескен
06:35
11 м
06:46
13 ч 50 м
Карабатано
07:03
1 м
07:04
14 ч 18 м
496 Км Разъезд
07:20
1 м
07:21
14 ч 35 м
Тендык
07:36
4 м
07:40
14 ч 51 м
Атырау
07:53
15 ч 8 м