Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАктобеАктобе - АтырауПоезд 692Х - Актобе - Атырау, расписание

Расписание поезда 692Х Актобе - Атырау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Актобе
16:20
Альджан
16:34
2 м
16:36
14 м
Бестамак
16:55
2 м
16:57
35 м
Алга
17:13
2 м
17:15
53 м
Тамды
17:28
2 м
17:30
1 ч 8 м
Аккемер
17:48
2 м
17:50
1 ч 28 м
N47 Разъезд
18:06
1 м
18:07
1 ч 46 м
Кандыагаш
18:19
15 м
18:34
1 ч 59 м
N315 Разъезд
18:59
2 м
19:01
2 ч 39 м
Темир
19:16
2 м
19:18
2 ч 56 м
Калмыккырган
19:53
2 м
19:55
3 ч 33 м
Жаксымай
20:11
2 м
20:13
3 ч 51 м
Шубаркудык
20:27
15 м
20:42
4 ч 7 м
102 Км Разъезд
21:01
1 м
21:02
4 ч 41 м
Кенжалы
21:16
2 м
21:18
4 ч 56 м
142 Км Разъезд
21:44
2 м
21:46
5 ч 24 м
Караулкелды
22:01
5 м
22:06
5 ч 41 м
174 Км Разъезд
22:23
2 м
22:25
6 ч 3 м
Жарлы
22:38
2 м
22:40
6 ч 18 м
202 Км Остановочный Пункт
22:58
3 м
23:01
6 ч 38 м
Ногайты
23:16
2 м
23:18
6 ч 56 м
236 Км Разъезд
23:36
1 м
23:37
7 ч 16 м
Сагиз
00:01
15 м
00:16
7 ч 41 м
265 Км Разъезд
00:33
1 м
00:34
8 ч 13 м
279 Км Разъезд
00:56
4 м
01:00
8 ч 36 м
Мукур
01:17
3 м
01:20
8 ч 57 м
Жантерек
01:48
2 м
01:50
9 ч 28 м
Кенбай
02:10
2 м
02:12
9 ч 50 м
Жамансор
02:31
2 м
02:33
10 ч 11 м
377 Км Разъезд
02:57
1 м
02:58
10 ч 37 м
Макат
03:18
20 м
03:38
10 ч 58 м
402 Км Разъезд
03:56
2 м
03:58
11 ч 36 м
414 Км Разъезд
04:16
2 м
04:18
11 ч 56 м
Доссор
04:34
10 м
04:44
12 ч 14 м
441 Км Разъезд
05:05
2 м
05:07
12 ч 45 м
Искине
05:25
39 м
06:04
13 ч 5 м
Таскескен
06:21
2 м
06:23
14 ч 1 м
Карабатано
06:40
2 м
06:42
14 ч 20 м
496 Км Разъезд
06:58
4 м
07:02
14 ч 38 м
Тендык
07:17
12 м
07:29
14 ч 57 м
Атырау
07:42
15 ч 22 м