Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Новый УренгойПоезд 697Г - Ижевск - Новый Уренгой, расписание

Расписание поезда 697Г Ижевск - Новый Уренгой

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
00:40
23:40
Агрыз-1
00:26
00:26
1 ч 4 м
01:30
01:30
1 д 46 м
Сарапул
03:20
02:20
1 м
03:21
02:21
1 д 2 ч 40 м
Камбарка
03:53
02:53
1 м
03:54
02:54
1 д 3 ч 13 м
Янаул
05:29
03:29
5 м
05:34
03:34
1 д 3 ч 49 м
Чернушка
06:30
04:30
2 м
06:32
04:32
1 д 4 ч 50 м
Чад
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 д 5 ч 52 м
Красноуфимск
08:15
06:15
15 м
08:30
06:30
1 д 6 ч 35 м
Дружинино
10:24
08:24
30 м
10:54
08:54
1 д 8 ч 44 м
Ревда
11:34
09:34
2 м
11:36
09:36
1 д 9 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс.
12:22
10:22
32 м
12:54
10:54
1 д 10 ч 42 м
Богданович
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
1 д 13 ч 19 м
Еланский
15:32
13:32
2 м
15:34
13:34
1 д 13 ч 52 м
Камышлов
15:53
13:53
2 м
15:55
13:55
1 д 14 ч 13 м
Тюмень(станция)
18:20
16:20
45 м
19:05
17:05
1 д 16 ч 40 м
Усть-Тавда
21:13
19:13
2 м
21:15
19:15
1 д 19 ч 33 м
Тобольск
23:10
21:10
20 м
23:30
21:30
1 д 21 ч 30 м
Юность-комсомольская
01:09
23:09
5 м
01:14
23:14
1 д 23 ч 29 м
Демьянка
02:44
00:44
19 м
03:03
01:03
2 д 1 ч 4 м
Салым
04:48
02:48
5 м
04:53
02:53
2 д 3 ч 8 м
Куть-ях
05:43
03:43
2 м
05:45
03:45
2 д 4 ч 3 м
Пыть-Ях
06:56
04:56
5 м
07:01
05:01
2 д 5 ч 16 м
Усть-Юган
07:25
05:25
2 м
07:27
05:27
2 д 5 ч 45 м
Сургут
08:59
06:59
1 ч 12 м
10:11
08:11
2 д 7 ч 19 м
Ульт Ягун
12:05
10:05
2 м
12:07
10:07
2 д 10 ч 25 м
Когалым
14:24
12:24
5 м
14:29
12:29
2 д 12 ч 44 м
Ноябрьск 1
16:37
14:37
17 м
16:54
14:54
2 д 14 ч 57 м
Ноябрьск 2
17:13
15:13
5 м
17:18
15:18
2 д 15 ч 33 м
Ханымей
18:39
16:39
2 м
18:41
16:41
2 д 16 ч 59 м
Пурпе
21:25
19:25
17 м
21:42
19:42
2 д 19 ч 45 м
Пуровск
22:47
20:47
28 м
23:15
21:15
2 д 21 ч 7 м
Сывдарма
00:07
22:07
19 м
00:26
22:26
2 д 22 ч 27 м
Коротчаево
02:13
00:13
20 м
02:33
00:33
3 д 33 м
Новый Уренгой
04:56
02:56
3 д 3 ч 16 м