Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - НовороссийскПоезд 698Я - Сыктывкар - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 698Я Сыктывкар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
15:54
Эжва
16:17
3 м
16:20
23 м
Язель
16:42
9 м
16:51
48 м
Микунь(станция)
17:50
1 ч 25 м
19:15
1 ч 56 м
Межег
19:53
2 м
19:55
3 ч 59 м
Урдома
20:51
2 м
20:53
4 ч 57 м
Низовка
22:07
3 м
22:10
6 ч 13 м
Сольвычегодск
22:28
3 м
22:31
6 ч 34 м
Котлас-Южный
22:56
48 м
23:44
7 ч 2 м
Котлас-Узловой
23:59
34 м
00:33
8 ч 5 м
Ядриха
00:45
3 м
00:48
8 ч 51 м
Костылево
03:31
3 м
03:34
11 ч 37 м
Кулой
04:14
14 м
04:28
12 ч 20 м
Вага
04:50
6 м
04:56
12 ч 56 м
Вельск
05:04
4 м
05:08
13 ч 10 м
Келарева Горка
05:42
2 м
05:44
13 ч 48 м
Коноша 1
06:53
29 м
07:22
14 ч 59 м
Вожега
08:14
2 м
08:16
16 ч 20 м
Харовская
09:00
2 м
09:02
17 ч 6 м
Вологда 1
10:08
33 м
10:41
18 ч 14 м
Данилов
12:46
33 м
13:19
20 ч 52 м
Ярославль-Главный
14:31
50 м
15:21
22 ч 37 м
Ростов-Ярославский
16:21
2 м
16:23
1 д 27 м
Москва 3
19:58
25 м
20:23
1 д 4 ч 4 м
Рязань 2
23:27
24 м
23:51
1 д 7 ч 33 м
Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
1 д 10 ч 48 м
Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
1 д 12 ч 3 м
Прибытково
04:23
40 м
05:03
1 д 12 ч 29 м
Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
1 д 14 ч 56 м
Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 17 ч 28 м
Подгорное
11:02
16 м
11:18
1 д 19 ч 8 м
Россошь
11:52
13 м
12:05
1 д 19 ч 58 м
Чертково
13:56
2 м
13:58
1 д 22 ч 2 м
Миллерово
14:54
2 м
14:56
1 д 23 ч
Каменская
16:01
2 м
16:03
2 д 7 м
Лихая
16:26
21 м
16:47
2 д 32 м
Зверево
17:13
2 м
17:15
2 д 1 ч 19 м
Сулин
17:36
2 м
17:38
2 д 1 ч 42 м
Шахтная
18:18
2 м
18:20
2 д 2 ч 24 м
Новочеркасск
19:09
2 м
19:11
2 д 3 ч 15 м
Первомайская
20:33
19 м
20:52
2 д 4 ч 39 м
Васильево-Петровская
21:34
15 м
21:49
2 д 5 ч 40 м
Староминская-Тимашевская
22:32
2 м
22:34
2 д 6 ч 38 м
Каневская
23:12
2 м
23:14
2 д 7 ч 18 м
Придорожная
23:27
25 м
23:52
2 д 7 ч 33 м
Брюховецкая
00:13
2 м
00:15
2 д 8 ч 19 м
Тимашевская
00:41
16 м
00:57
2 д 8 ч 47 м
Протока
02:22
2 м
02:24
2 д 10 ч 28 м
Крымская
05:54
4 м
05:58
2 д 14 ч
Тоннельная
06:30
15 м
06:45
2 д 14 ч 36 м
Новороссийск
07:15
2 д 15 ч 21 м