Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСыктывкарСыктывкар - НовороссийскПоезд 698Я - Сыктывкар - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 698Я Сыктывкар - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сыктывкар
15:43
Эжва
16:01
3 м
16:04
18 м
Микунь(станция)
17:50
1 ч 10 м
19:00
2 ч 7 м
Межег
19:43
2 м
19:45
4 ч
Урдома
20:43
2 м
20:45
5 ч
Низовка
22:06
3 м
22:09
6 ч 23 м
Сольвычегодск
22:31
3 м
22:34
6 ч 48 м
Котлас-Южный
23:01
58 м
23:59
7 ч 18 м
Котлас-Узловой
00:14
10 м
00:24
8 ч 31 м
Ядриха
01:04
3 м
01:07
9 ч 21 м
Костылево
03:46
3 м
03:49
12 ч 3 м
Кулой
04:28
14 м
04:42
12 ч 45 м
Вельск
05:07
5 м
05:12
13 ч 24 м
Келарева Горка
05:45
2 м
05:47
14 ч 2 м
Коноша 1
06:52
30 м
07:22
15 ч 9 м
Вожега
08:13
2 м
08:15
16 ч 30 м
Харовская
09:02
2 м
09:04
17 ч 19 м
Вологда 1
10:11
30 м
10:41
18 ч 28 м
Данилов
12:45
40 м
13:25
21 ч 2 м
Ярославль-Главный
14:39
48 м
15:27
22 ч 56 м
Ростов-Ярославский
16:27
2 м
16:29
1 д 44 м
Рязань 2
23:28
27 м
23:55
1 д 7 ч 45 м
Мичуринск-Воронежский
02:42
12 м
02:54
1 д 10 ч 59 м
Грязи-Воронежские
03:57
5 м
04:02
1 д 12 ч 14 м
Воронеж 1
06:50
53 м
07:43
1 д 15 ч 7 м
Лиски
09:22
5 м
09:27
1 д 17 ч 39 м
Россошь
11:50
13 м
12:03
1 д 20 ч 7 м
Кутейниково
13:55
2 м
13:57
1 д 22 ч 12 м
Миллерово
14:42
2 м
14:44
1 д 22 ч 59 м
Каменская
15:50
2 м
15:52
2 д 7 м
Лихая
16:18
22 м
16:40
2 д 35 м
Зверево
17:14
2 м
17:16
2 д 1 ч 31 м
Сулин
17:36
2 м
17:38
2 д 1 ч 53 м
Шахтная
18:16
2 м
18:18
2 д 2 ч 33 м
Новочеркасск
19:08
2 м
19:10
2 д 3 ч 25 м
Ростов-Главный
20:04
19 м
20:23
2 д 4 ч 21 м
Староминская-Тимашевская
21:49
2 м
21:51
2 д 6 ч 6 м
Каневская
22:35
2 м
22:37
2 д 6 ч 52 м
Брюховецкая
00:09
2 м
00:11
2 д 8 ч 26 м
Тимашевская
00:37
10 м
00:47
2 д 8 ч 54 м
Протока
02:14
2 м
02:16
2 д 10 ч 31 м
Крымская
05:54
4 м
05:58
2 д 14 ч 11 м
Тоннельная
06:30
15 м
06:45
2 д 14 ч 47 м
Новороссийск
07:15
2 д 15 ч 32 м