Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЗащитаПоезд 069Т - Алматы - Защита, расписание

Расписание поезда 069Т Алматы - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
21:29
Алматы 1
21:51
30 м
22:21
22 м
Сары-Озек
01:06
10 м
01:16
3 ч 37 м
Уш-Тобе
02:58
10 м
03:08
5 ч 29 м
Матай
04:44
10 м
04:54
7 ч 15 м
Арганаты
05:51
13 м
06:04
8 ч 22 м
Актогай
06:59
20 м
07:19
9 ч 30 м
Аягоз
09:04
10 м
09:14
11 ч 35 м
Жангиз-Тобе
11:40
8 м
11:48
14 ч 11 м
Шар
12:30
17 м
12:47
15 ч 1 м
Защита
15:12
17 ч 43 м