Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАлматыАлматы - ЗащитаПоезд 069Т - Алматы - Защита, расписание

Расписание поезда 069Т Алматы - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Алматы 2
21:26
Алматы 1
21:48
25 м
22:13
22 м
Сары-Озек
00:58
11 м
01:09
3 ч 32 м
Коксу
02:24
2 м
02:26
4 ч 58 м
Уш-Тобе
02:52
10 м
03:02
5 ч 26 м
Алажиде
03:54
12 м
04:06
6 ч 28 м
Матай
04:51
25 м
05:16
7 ч 25 м
Актогай
07:06
20 м
07:26
9 ч 40 м
Аягоз
09:10
10 м
09:20
11 ч 44 м
Жангиз-Тобе
11:55
6 м
12:01
14 ч 29 м
Шар
12:43
10 м
12:53
15 ч 17 м
Защита
15:17
17 ч 51 м