Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХельсинкиХельсинки - МоскваПоезд 069А - Хельсинки - Москва, расписание

Расписание поезда 069А Хельсинки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хельсинки
15:22
Пасила
15:27
1 м
15:28
5 м
Тиккурила
15:37
1 м
15:38
15 м
Лахти
16:30
5 м
16:35
1 ч 8 м
Коувола
17:14
34 м
17:48
1 ч 52 м
Вайниккала
19:18
1 ч 12 м
20:30
3 ч 56 м
Финляндия Россия
Бусловская
21:38
1 ч 51 м
23:29
5 ч 16 м
Выборг
23:55
10 м
00:05
7 ч 33 м
Санкт-Петербург-Ладожский
01:55
21 м
02:16
9 ч 33 м
Бологое-Московское
06:42
12 м
06:54
14 ч 20 м
Бушевец
07:04
17 м
07:21
14 ч 42 м
Тверь
09:26
1 м
09:27
17 ч 4 м
Решетниково
10:05
26 м
10:31
17 ч 43 м
Москва-Октябрьская
11:50
19 ч 28 м