Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХельсинкиХельсинки - МоскваПоезд 069А - Хельсинки - Москва, расписание

Расписание поезда 069А Хельсинки - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хельсинки
15:55
Пасила
16:00
1 м
16:01
5 м
Тиккурила
16:10
1 м
16:11
15 м
Лахти
17:18
2 м
17:20
1 ч 23 м
Коувола
18:00
12 м
18:12
2 ч 5 м
Вайниккала
19:20
1 ч
20:20
3 ч 25 м
Финляндия Россия
Бусловская
21:28
1 ч 15 м
22:43
4 ч 33 м
Выборг
23:06
5 м
23:11
6 ч 11 м
Санкт-Петербург-Ладожский
00:55
15 м
01:10
8 ч
Бологое-Московское
04:45
2 м
04:47
11 ч 50 м
Вышний Волочек
05:22
11 м
05:33
12 ч 27 м
Тверь
07:27
2 м
07:29
14 ч 32 м
Решетниково
08:10
14 м
08:24
15 ч 15 м
Клин
08:40
13 м
08:53
15 ч 45 м
Москва-Октябрьская
10:16
17 ч 21 м