Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АлматыПоезд 069Х - Защита - Алматы, расписание

Расписание поезда 069Х Защита - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
16:55
Шар
19:20
10 м
19:30
2 ч 25 м
Жангиз-Тобе
20:13
10 м
20:23
3 ч 18 м
Аягоз
23:00
10 м
23:10
6 ч 5 м
Актогай
00:55
22 м
01:17
8 ч
Матай
03:07
16 м
03:23
10 ч 12 м
Уш-Тобе
04:56
15 м
05:11
12 ч 1 м
Сары-Озек
06:52
10 м
07:02
13 ч 57 м
Медеу
09:37
12 м
09:49
16 ч 42 м
Алматы 1
10:01
25 м
10:26
17 ч 6 м
Алматы 2
10:48
17 ч 53 м