Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - АлматыПоезд 069Х - Защита - Алматы, расписание

Расписание поезда 069Х Защита - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
16:56
Шар
19:21
10 м
19:31
2 ч 25 м
Жангиз-Тобе
20:14
10 м
20:24
3 ч 18 м
Аягоз
22:51
10 м
23:01
5 ч 55 м
Актогай
00:44
20 м
01:04
7 ч 48 м
Матай
02:54
14 м
03:08
9 ч 58 м
Алажиде
03:55
8 м
04:03
10 ч 59 м
Уш-Тобе
04:54
10 м
05:04
11 ч 58 м
Сары-Озек
06:47
10 м
06:57
13 ч 51 м
Медеу
09:39
10 м
09:49
16 ч 43 м
Алматы 1
10:00
24 м
10:24
17 ч 4 м
Алматы 2
10:46
17 ч 50 м