Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ВладивостокПоезд 006Э - Хабаровск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
20:50
13:50
Вяземская
22:38
15:38
2 м
22:40
15:40
1 ч 48 м
Бикин
00:11
17:11
2 м
00:13
17:13
3 ч 21 м
Дальнереченск 1
01:49
18:49
2 м
01:51
18:51
4 ч 59 м
Ружино
02:42
19:42
15 м
02:57
19:57
5 ч 52 м
Спасск-Дальний
04:26
21:26
2 м
04:28
21:28
7 ч 36 м
Сибирцево
05:20
22:20
2 м
05:22
22:22
8 ч 30 м
Уссурийск
06:18
23:18
15 м
06:33
23:33
9 ч 28 м
Угольная
07:44
00:44
3 м
07:47
00:47
10 ч 54 м
Владивосток
08:28
01:28
11 ч 38 м