Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХабаровскХабаровск - ВладивостокПоезд 006Э - Хабаровск - Владивосток, расписание

Расписание поезда 006Э Хабаровск - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Хабаровск 1
21:10
14:10
Бикин
00:26
17:26
2 м
00:28
17:28
3 ч 16 м
Дальнереченск 1
02:00
19:00
2 м
02:02
19:02
4 ч 50 м
Ружино
02:52
19:52
15 м
03:07
20:07
5 ч 42 м
Спасск-Дальний
04:40
21:40
2 м
04:42
21:42
7 ч 30 м
Сибирцево
05:30
22:30
2 м
05:32
22:32
8 ч 20 м
Уссурийск
06:30
23:30
5 м
06:35
23:35
9 ч 20 м
Угольная
07:47
00:47
3 м
07:50
00:50
10 ч 37 м
Владивосток
08:30
01:30
11 ч 20 м