Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АстраханьПоезд 006М - Москва - Астрахань, расписание

Расписание поезда 006М Москва - Астрахань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
01:50
01:50
Рязань 2
04:56
04:56
26 м
05:22
05:22
3 ч 6 м
Богоявленск
07:49
07:49
2 м
07:51
07:51
5 ч 59 м
Мичуринск-Уральский
08:32
08:32
36 м
09:08
09:08
6 ч 42 м
Тамбов 1
10:21
10:21
5 м
10:26
10:26
8 ч 31 м
Платоновка
11:07
11:07
2 м
11:09
11:09
9 ч 17 м
Кирсанов
11:57
11:57
2 м
11:59
11:59
10 ч 7 м
Умет
12:27
12:27
2 м
12:29
12:29
10 ч 37 м
Тамала
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
11 ч 3 м
Вертуновская
13:20
13:20
2 м
13:22
13:22
11 ч 30 м
Ртищево 1
14:56
13:56
28 м
15:24
14:24
12 ч 6 м
Аткарск
16:59
15:59
2 м
17:01
16:01
14 ч 9 м
Татищево
17:46
16:46
2 м
17:48
16:48
14 ч 56 м
Саратов-1 Пасс
18:34
17:34
48 м
19:22
18:22
15 ч 44 м
Анисовка
20:05
19:05
1 м
20:06
19:06
17 ч 15 м
Урбах
21:14
20:14
2 м
21:16
20:16
18 ч 24 м
Красный Кут
21:52
20:52
2 м
21:54
20:54
19 ч 2 м
Гмелинская
23:00
23:00
2 м
23:02
23:02
21 ч 10 м
Палласовка
23:31
23:31
5 м
23:36
23:36
21 ч 41 м
Эльтон
00:55
00:55
2 м
00:57
00:57
23 ч 5 м
Верхний Баскунчак
02:23
01:23
20 м
02:43
01:43
23 ч 33 м
Харабалинская
04:04
03:04
2 м
04:06
03:06
1 д 1 ч 14 м
Ашулук
04:24
03:24
2 м
04:26
03:26
1 д 1 ч 34 м
Аксарайская-1
05:34
04:34
2 м
05:36
04:36
1 д 2 ч 44 м
Астрахань 1
06:30
05:30
1 д 3 ч 40 м