Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЭрдэнэтПоезд 006Ч - Москва - Эрдэнэт, расписание

Расписание поезда 006Ч Москва - Эрдэнэт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:55
23:55
Владимир-Пасс.
02:39
02:39
23 м
03:02
03:02
2 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
05:48
05:48
12 м
06:00
06:00
5 ч 53 м
Киров-Пасс.
12:17
12:17
15 м
12:32
12:32
12 ч 22 м
Глазов
16:13
15:13
2 м
16:15
15:15
15 ч 18 м
Балезино
16:47
15:47
25 м
17:12
16:12
15 ч 52 м
Пермь 2
22:01
20:01
20 м
22:21
20:21
20 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс.
03:37
01:37
28 м
04:05
02:05
1 д 1 ч 42 м
Тюмень(станция)
08:12
06:12
20 м
08:32
06:32
1 д 6 ч 17 м
Ишим
12:14
10:14
12 м
12:26
10:26
1 д 10 ч 19 м
Омск
16:49
13:49
18 м
17:07
14:07
1 д 13 ч 54 м
Барабинск
21:33
18:33
30 м
22:03
19:03
1 д 18 ч 38 м
Новосибирск-Главный
01:15
22:15
21 м
01:36
22:36
1 д 22 ч 20 м
Тайга-1
04:41
00:41
2 м
04:43
00:43
2 д 46 м
Мариинск
06:50
02:50
26 м
07:16
03:16
2 д 2 ч 55 м
Красноярск-Пасс
12:58
08:58
22 м
13:20
09:20
2 д 9 ч 3 м
Иланская
17:29
13:29
22 м
17:51
13:51
2 д 13 ч 34 м
Нижнеудинск
23:28
18:28
13 м
23:41
18:41
2 д 18 ч 33 м
Зима
03:06
22:06
30 м
03:36
22:36
2 д 22 ч 11 м
Иркутск-Пасс.
07:27
02:27
45 м
08:12
03:12
3 д 2 ч 32 м
Слюдянка-1
10:34
05:34
2 м
10:36
05:36
3 д 5 ч 39 м
Улан-Удэ Пасс.
15:02
10:02
45 м
15:47
10:47
3 д 10 ч 7 м
Джида
19:12
14:12
1 м
19:13
14:13
3 д 14 ч 17 м
Наушки
19:57
14:57
1 ч 50 м
21:47
16:47
3 д 15 ч 2 м
Россия Монголия
Сухэ-батор
22:29
17:29
1 ч 45 м
00:14
19:14
3 д 17 ч 34 м
Дархан
01:41
20:41
18 м
01:59
20:59
3 д 20 ч 46 м
Эрдэнэт
07:35
02:35
4 д 2 ч 40 м