Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - СаратовПоезд 006М - Москва - Саратов, расписание

Расписание поезда 006М Москва - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
01:50
01:50
Рязань 2
04:56
04:56
26 м
05:22
05:22
3 ч 6 м
Богоявленск
07:49
07:49
2 м
07:51
07:51
5 ч 59 м
Мичуринск-Уральский
08:32
08:32
36 м
09:08
09:08
6 ч 42 м
Тамбов 1
10:21
10:21
5 м
10:26
10:26
8 ч 31 м
Платоновка
11:07
11:07
2 м
11:09
11:09
9 ч 17 м
Кирсанов
11:57
11:57
2 м
11:59
11:59
10 ч 7 м
Умет
12:27
12:27
2 м
12:29
12:29
10 ч 37 м
Тамала
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
11 ч 3 м
Вертуновская
13:20
13:20
2 м
13:22
13:22
11 ч 30 м
Ртищево 1
14:56
13:56
28 м
15:24
14:24
12 ч 6 м
Аткарск
16:59
15:59
2 м
17:01
16:01
14 ч 9 м
Татищево
17:46
16:46
2 м
17:48
16:48
14 ч 56 м
Саратов-1 Пасс
18:34
17:34
15 ч 44 м