Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Улан-БаторПоезд 006Щ - Москва - Улан-Батор, расписание

Расписание поезда 006Щ Москва - Улан-Батор

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:55
23:55
Владимир-Пасс.
02:38
02:38
26 м
03:04
03:04
2 ч 43 м
Нижний Новгород-Московский
05:48
05:48
12 м
06:00
06:00
5 ч 53 м
Киров-Пасс.
12:09
12:09
15 м
12:24
12:24
12 ч 14 м
Глазов
16:12
15:12
2 м
16:14
15:14
15 ч 17 м
Балезино
16:45
15:45
26 м
17:11
16:11
15 ч 50 м
Пермь 2
21:54
19:54
20 м
22:14
20:14
19 ч 59 м
Екатеринбург-Пасс.
03:16
01:16
28 м
03:44
01:44
1 д 1 ч 21 м
Тюмень(станция)
07:59
05:59
20 м
08:19
06:19
1 д 6 ч 4 м
Ишим
12:11
10:11
15 м
12:26
10:26
1 д 10 ч 16 м
Омск
16:36
13:36
16 м
16:52
13:52
1 д 13 ч 41 м
Барабинск
21:20
18:20
30 м
21:50
18:50
1 д 18 ч 25 м
Новосибирск-Главный
01:03
22:03
20 м
01:23
22:23
1 д 22 ч 8 м
Мариинск
06:31
02:31
26 м
06:57
02:57
2 д 2 ч 36 м
Красноярск-Пасс
12:39
08:39
22 м
13:01
09:01
2 д 8 ч 44 м
Иланская
16:59
12:59
22 м
17:21
13:21
2 д 13 ч 4 м
Нижнеудинск
22:48
17:48
13 м
23:01
18:01
2 д 17 ч 53 м
Зима
02:30
21:30
30 м
03:00
22:00
2 д 21 ч 35 м
Иркутск-Пасс.
07:13
02:13
55 м
08:08
03:08
3 д 2 ч 18 м
Слюдянка-1
10:11
05:11
2 м
10:13
05:13
3 д 5 ч 16 м
Улан-Удэ Пасс.
15:00
10:00
45 м
15:45
10:45
3 д 10 ч 5 м
Джида
19:11
14:11
1 м
19:12
14:12
3 д 14 ч 16 м
Наушки
19:57
14:57
1 ч 50 м
21:47
16:47
3 д 15 ч 2 м
Россия Монголия
Сухэ-батор
22:29
17:29
1 ч 45 м
00:14
19:14
3 д 17 ч 34 м
Дархан
01:41
20:41
18 м
01:59
20:59
3 д 20 ч 46 м
Дзун-хара
03:45
22:45
15 м
04:00
23:00
3 д 22 ч 50 м
Улан-Батор
06:50
01:50
4 д 1 ч 55 м