Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - БарнаулЭлектричка 7012/7011 - Бийск - Барнаул, расписание

Расписание электрички 7012/7011 Бийск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
07:24
04:24
Зональный
07:48
04:48
2 м
07:50
04:50
24 м
Буланиха
08:03
05:03
2 м
08:05
05:05
39 м
Загайново
08:19
05:19
1 м
08:20
05:20
55 м
Большая Речка
08:32
05:32
2 м
08:34
05:34
1 ч 8 м
Гордеево
08:53
05:53
2 м
08:55
05:55
1 ч 29 м
Овчинниково
09:09
06:09
2 м
09:11
06:11
1 ч 45 м
Барнаул
10:16
07:16
2 ч 52 м