Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПетропавловскПетропавловск - АлматыПоезд 702Т - Петропавловск - Алматы, расписание

Расписание поезда 702Т Петропавловск - Алматы

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Петропавловск
14:34
Кокшетау 1
17:07
20 м
17:27
2 ч 33 м
Курорт-боровое
18:14
5 м
18:19
3 ч 40 м
Астана
20:23
20 м
20:43
5 ч 49 м
Караганды-Пасс
23:04
20 м
23:24
8 ч 30 м
Сары-Шаган
03:22
10 м
03:32
12 ч 48 м
Берлик 2
06:15
5 м
06:20
15 ч 41 м
Алматы 2
09:47
19 ч 13 м