Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МариупольПоезд 070Л - Львов - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
01:20
Злочев
02:24
2 м
02:26
1 д 1 ч 4 м
Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
1 д 2 ч 2 м
Подволочиск
04:17
5 м
04:22
1 д 2 ч 57 м
Волочиск
04:31
2 м
04:33
1 д 3 ч 11 м
Хмельницкий
05:52
9 м
06:01
1 д 4 ч 32 м
Деражня
06:33
2 м
06:35
1 д 5 ч 13 м
Жмеринка-Пасс.
07:38
20 м
07:58
1 д 6 ч 18 м
Винница(станция)
08:43
14 м
08:57
1 д 7 ч 23 м
Калиновка-1
09:19
2 м
09:21
1 д 7 ч 59 м
Казатин-Пасс.
09:55
2 м
09:57
1 д 8 ч 35 м
Белая Церковь
11:42
2 м
11:44
1 д 10 ч 22 м
Мироновка
12:37
2 м
12:39
1 д 11 ч 17 м
Корсунь
13:10
2 м
13:12
1 д 11 ч 50 м
Городище
13:31
2 м
13:33
1 д 12 ч 11 м
Цветково
13:49
2 м
13:51
1 д 12 ч 29 м
Им. Тараса Шевченко
14:21
15 м
14:36
1 д 13 ч 1 м
Фундуклеевка
15:10
2 м
15:12
1 д 13 ч 50 м
Знаменка-Пасс.
15:54
5 м
15:59
1 д 14 ч 34 м
Александрия
16:38
2 м
16:40
1 д 15 ч 18 м
Пятихатки-Стыковая
17:30
20 м
17:50
1 д 16 ч 10 м
Пятихатки-Пасс.
17:58
2 м
18:00
1 д 16 ч 38 м
Верховцево
18:31
2 м
18:33
1 д 17 ч 11 м
Днепродзержинск-Пасс.
18:59
2 м
19:01
1 д 17 ч 39 м
Днепропетровск-Глав.
19:34
20 м
19:54
1 д 18 ч 14 м
Запорожье-1
21:40
20 м
22:00
1 д 20 ч 20 м
Федоровка
23:27
22 м
23:49
1 д 22 ч 7 м
Молочанск
00:26
2 м
00:28
1 д 23 ч 6 м
Большой Токмак
00:42
2 м
00:44
1 д 23 ч 22 м
Верхний Токмак 2
01:34
3 м
01:37
2 д 14 м
Камыш-Заря
02:25
5 м
02:30
2 д 1 ч 5 м
Розовка
03:00
2 м
03:02
2 д 1 ч 40 м
Волноваха
04:29
21 м
04:50
2 д 3 ч 9 м
Мариуполь
06:30
2 д 5 ч 10 м