Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МариупольПоезд 070Л - Львов - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
01:20
Злочев
02:24
2 м
02:26
1 д 1 ч 4 м
Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
1 д 2 ч 2 м
Подволочиск
04:17
2 м
04:19
1 д 2 ч 57 м
Волочиск
04:28
2 м
04:30
1 д 3 ч 8 м
Хмельницкий
05:26
5 м
05:31
1 д 4 ч 6 м
Деражня
06:19
2 м
06:21
1 д 4 ч 59 м
Жмеринка-Пасс.
07:19
23 м
07:42
1 д 5 ч 59 м
Вапнярка
08:49
2 м
08:51
1 д 7 ч 29 м
Котовск-Жм.
10:31
20 м
10:51
1 д 9 ч 11 м
Помошная
13:50
2 м
13:52
1 д 12 ч 30 м
Знаменка-Пасс.
16:04
23 м
16:27
1 д 14 ч 44 м
Александрия
17:06
2 м
17:08
1 д 15 ч 46 м
Пятихатки-Пасс.
18:31
2 м
18:33
1 д 17 ч 11 м
Верховцево
19:04
2 м
19:06
1 д 17 ч 44 м
Днепродзержинск-Пасс.
19:33
2 м
19:35
1 д 18 ч 13 м
Днепропетровск-Глав.
20:09
33 м
20:42
1 д 18 ч 49 м
Синельниково-1
21:26
2 м
21:28
1 д 20 ч 6 м
Запорожье-1
22:25
5 м
22:30
1 д 21 ч 5 м
Молочанск
01:07
2 м
01:09
1 д 23 ч 47 м
Большой Токмак
01:24
14 м
01:38
2 д 4 м
Верхний Токмак 2
02:26
3 м
02:29
2 д 1 ч 6 м
Камыш-Заря
03:11
3 м
03:14
2 д 1 ч 51 м
Волноваха
04:32
20 м
04:52
2 д 3 ч 12 м
Мариуполь
06:30
2 д 5 ч 10 м