Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МариупольПоезд 070Л - Львов - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
01:16
Злочев
02:24
3 м
02:27
1 ч 8 м
Тернополь-Пасс.
03:25
7 м
03:32
2 ч 9 м
Подволочиск
04:22
8 м
04:30
3 ч 6 м
Волочиск
04:42
2 м
04:44
3 ч 26 м
Хмельницкий
05:45
16 м
06:01
4 ч 29 м
Деражня
06:33
2 м
06:35
5 ч 17 м
Жмеринка-Пасс.
07:38
20 м
07:58
6 ч 22 м
Винница(станция)
08:43
14 м
08:57
7 ч 27 м
Калиновка-1
09:19
2 м
09:21
8 ч 3 м
Казатин-Пасс.
09:55
2 м
09:57
8 ч 39 м
Белая Церковь
11:42
2 м
11:44
10 ч 26 м
Мироновка
12:37
2 м
12:39
11 ч 21 м
Корсунь
13:10
2 м
13:12
11 ч 54 м
Городище
13:31
2 м
13:33
12 ч 15 м
Цветково
13:49
2 м
13:51
12 ч 33 м
Им. Тараса Шевченко
14:21
15 м
14:36
13 ч 5 м
Фундуклеевка
15:10
2 м
15:12
13 ч 54 м
Знаменка-Пасс.
15:54
5 м
15:59
14 ч 38 м
Александрия
16:38
2 м
16:40
15 ч 22 м
Пятихатки-Стыковая
17:30
20 м
17:50
16 ч 14 м
Пятихатки-Пасс.
17:58
2 м
18:00
16 ч 42 м
Верховцево
18:31
2 м
18:33
17 ч 15 м
Днепродзержинск-Пасс.
18:59
2 м
19:01
17 ч 43 м
Днепропетровск-Глав.
19:34
20 м
19:54
18 ч 18 м
Запорожье-1
21:40
20 м
22:00
20 ч 24 м
Федоровка
23:27
22 м
23:49
22 ч 11 м
Молочанск
00:26
2 м
00:28
23 ч 10 м
Большой Токмак
00:42
2 м
00:44
23 ч 26 м
Верхний Токмак 2
01:34
3 м
01:37
1 д 18 м
Камыш-Заря
02:25
5 м
02:30
1 д 1 ч 9 м
Волноваха
04:29
21 м
04:50
1 д 3 ч 13 м
Мариуполь
06:30
1 д 5 ч 14 м