Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛьвовЛьвов - МариупольПоезд 070Л - Львов - Мариуполь, расписание

Расписание поезда 070Л Львов - Мариуполь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Львов
01:20
Злочев
02:24
2 м
02:26
1 ч 4 м
Тернополь-Пасс.
03:22
5 м
03:27
2 ч 2 м
Подволочиск
04:17
2 м
04:19
2 ч 57 м
Волочиск
04:28
2 м
04:30
3 ч 8 м
Хмельницкий
05:26
5 м
05:31
4 ч 6 м
Деражня
06:19
2 м
06:21
4 ч 59 м
Жмеринка-Пасс.
07:19
20 м
07:39
5 ч 59 м
Винница(станция)
08:22
4 м
08:26
7 ч 2 м
Калиновка-1
08:45
2 м
08:47
7 ч 25 м
Казатин-Пасс.
09:22
2 м
09:24
8 ч 2 м
Белая Церковь
11:30
2 м
11:32
10 ч 10 м
Мироновка
12:28
2 м
12:30
11 ч 8 м
Корсунь
12:58
2 м
13:00
11 ч 38 м
Городище
13:19
2 м
13:21
11 ч 59 м
Цветково
13:37
2 м
13:39
12 ч 17 м
Им. Тараса Шевченко
14:11
15 м
14:26
12 ч 51 м
Фундуклеевка
14:57
2 м
14:59
13 ч 37 м
Знаменка-Пасс.
15:42
5 м
15:47
14 ч 22 м
Александрия
16:31
2 м
16:33
15 ч 11 м
Пятихатки-Пасс.
17:55
2 м
17:57
16 ч 35 м
Верховцево
18:28
2 м
18:30
17 ч 8 м
Днепродзержинск-Пасс.
18:57
2 м
18:59
17 ч 37 м
Днепропетровск-Глав.
19:34
20 м
19:54
18 ч 14 м
Запорожье-1
21:40
15 м
21:55
20 ч 20 м
Молочанск
00:26
2 м
00:28
23 ч 6 м
Большой Токмак
00:42
2 м
00:44
23 ч 22 м
Верхний Токмак 2
01:39
3 м
01:42
1 д 19 м
Камыш-Заря
02:25
5 м
02:30
1 д 1 ч 5 м
Розовка
03:03
2 м
03:05
1 д 1 ч 43 м
Волноваха
04:29
21 м
04:50
1 д 3 ч 9 м
Мариуполь
06:30
1 д 5 ч 10 м