Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - ЛьвовПоезд 070Д - Мариуполь - Львов, расписание

Расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
15:33
Волноваха
17:06
20 м
17:26
1 ч 33 м
Камыш-Заря
19:00
3 м
19:03
3 ч 27 м
Верхний Токмак 2
19:42
3 м
19:45
4 ч 9 м
Большой Токмак
20:33
2 м
20:35
5 ч
Молочанск
20:48
2 м
20:50
5 ч 15 м
Федоровка
21:28
22 м
21:50
5 ч 55 м
Запорожье-1
23:05
28 м
23:33
7 ч 32 м
Днепропетровск-Глав.
01:30
20 м
01:50
9 ч 57 м
Днепродзержинск-Пасс.
02:25
2 м
02:27
10 ч 52 м
Верховцево
03:02
2 м
03:04
11 ч 29 м
Пятихатки-Пасс.
03:42
3 м
03:45
12 ч 9 м
Александрия
04:59
2 м
05:01
13 ч 26 м
Знаменка-Пасс.
05:45
5 м
05:50
14 ч 12 м
Чернолесская
06:09
2 м
06:11
14 ч 36 м
Фундуклеевка
06:43
2 м
06:45
15 ч 10 м
Им. Тараса Шевченко
07:23
15 м
07:38
15 ч 50 м
Цветково
08:09
5 м
08:14
16 ч 36 м
Городище
08:29
5 м
08:34
16 ч 56 м
Корсунь
08:54
5 м
08:59
17 ч 21 м
Мироновка
09:35
2 м
09:37
18 ч 2 м
Белая Церковь
10:38
2 м
10:40
19 ч 5 м
Казатин-Пасс.
12:46
2 м
12:48
21 ч 13 м
Калиновка-1
13:28
2 м
13:30
21 ч 55 м
Винница(станция)
14:07
5 м
14:12
22 ч 34 м
Жмеринка-Пасс.
14:58
20 м
15:18
23 ч 25 м
Деражня
16:21
2 м
16:23
1 д 48 м
Хмельницкий
16:53
6 м
16:59
1 д 1 ч 20 м
Волочиск
18:00
2 м
18:02
1 д 2 ч 27 м
Тернополь-Пасс.
18:55
5 м
19:00
1 д 3 ч 22 м
Злочев
19:56
2 м
19:58
1 д 4 ч 23 м
Львов
21:07
1 д 5 ч 34 м