Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - ЛьвовПоезд 070Д - Мариуполь - Львов, расписание

Расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
12:50
Волноваха
14:23
20 м
14:43
1 ч 33 м
Камыш-Заря
16:17
3 м
16:20
3 ч 27 м
Верхний Токмак 2
17:00
3 м
17:03
4 ч 10 м
Большой Токмак
17:50
2 м
17:52
5 ч
Молочанск
18:05
2 м
18:07
5 ч 15 м
Федоровка
18:44
22 м
19:06
5 ч 54 м
Запорожье-1
20:13
20 м
20:33
7 ч 23 м
Днепропетровск-Глав.
22:21
20 м
22:41
9 ч 31 м
Днепродзержинск-Пасс.
23:13
2 м
23:15
10 ч 23 м
Верховцево
23:46
2 м
23:48
10 ч 56 м
Пятихатки-Пасс.
00:30
3 м
00:33
11 ч 40 м
Александрия
01:47
2 м
01:49
12 ч 57 м
Знаменка-Пасс.
02:30
5 м
02:35
13 ч 40 м
Чернолесская
02:50
2 м
02:52
14 ч
Фундуклеевка
03:24
19 м
03:43
14 ч 34 м
Им. Тараса Шевченко
04:17
15 м
04:32
15 ч 27 м
Цветково
05:02
8 м
05:10
16 ч 12 м
Городище
05:26
2 м
05:28
16 ч 36 м
Корсунь
05:48
2 м
05:50
16 ч 58 м
Мироновка
06:20
2 м
06:22
17 ч 30 м
Белая Церковь
07:14
2 м
07:16
18 ч 24 м
Казатин-Пасс.
09:00
2 м
09:02
20 ч 10 м
Калиновка-1
09:38
2 м
09:40
20 ч 48 м
Винница(станция)
10:01
5 м
10:06
21 ч 11 м
Жмеринка-Пасс.
10:52
24 м
11:16
22 ч 2 м
Деражня
12:17
2 м
12:19
23 ч 27 м
Хмельницкий
12:49
10 м
12:59
23 ч 59 м
Волочиск
13:57
2 м
13:59
1 д 1 ч 7 м
Подволочиск
14:08
2 м
14:10
1 д 1 ч 18 м
Тернополь-Пасс.
14:57
6 м
15:03
1 д 2 ч 7 м
Злочев
16:00
6 м
16:06
1 д 3 ч 10 м
Львов
17:23
1 д 4 ч 33 м