Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМариупольМариуполь - ЛьвовПоезд 070Д - Мариуполь - Львов, расписание

Расписание поезда 070Д Мариуполь - Львов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мариуполь
12:50
Волноваха
14:23
20 м
14:43
1 ч 33 м
Розовка
15:48
2 м
15:50
2 ч 58 м
Камыш-Заря
16:17
3 м
16:20
3 ч 27 м
Верхний Токмак 2
17:00
3 м
17:03
4 ч 10 м
Большой Токмак
17:50
2 м
17:52
5 ч
Молочанск
18:05
2 м
18:07
5 ч 15 м
Федоровка
18:44
22 м
19:06
5 ч 54 м
Запорожье-1
20:15
20 м
20:35
7 ч 25 м
Днепропетровск-Глав.
22:20
20 м
22:40
9 ч 30 м
Днепродзержинск-Пасс.
23:13
2 м
23:15
10 ч 23 м
Верховцево
23:46
2 м
23:48
10 ч 56 м
Пятихатки-Пасс.
00:29
2 м
00:31
11 ч 39 м
Александрия
01:45
2 м
01:47
12 ч 55 м
Знаменка-Пасс.
02:24
4 м
02:28
13 ч 34 м
Чернолесская
02:45
2 м
02:47
13 ч 55 м
Фундуклеевка
03:19
21 м
03:40
14 ч 29 м
Им. Тараса Шевченко
04:11
15 м
04:26
15 ч 21 м
Цветково
04:56
2 м
04:58
16 ч 6 м
Городище
05:15
10 м
05:25
16 ч 25 м
Корсунь
05:44
2 м
05:46
16 ч 54 м
Мироновка
06:16
2 м
06:18
17 ч 26 м
Белая Церковь
07:10
2 м
07:12
18 ч 20 м
Казатин-Пасс.
09:01
2 м
09:03
20 ч 11 м
Калиновка-1
09:39
2 м
09:41
20 ч 49 м
Винница(станция)
10:01
5 м
10:06
21 ч 11 м
Жмеринка-Пасс.
10:52
21 м
11:13
22 ч 2 м
Деражня
12:14
2 м
12:16
23 ч 24 м
Хмельницкий
12:48
8 м
12:56
23 ч 58 м
Волочиск
13:54
2 м
13:56
1 д 1 ч 4 м
Подволочиск
14:05
2 м
14:07
1 д 1 ч 15 м
Тернополь-Пасс.
14:53
5 м
14:58
1 д 2 ч 3 м
Злочев
15:53
2 м
15:55
1 д 3 ч 3 м
Львов
17:01
1 д 4 ч 11 м