Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ХельсинкиПоезд 070А - Москва - Хельсинки, расписание

Расписание поезда 070А Москва - Хельсинки

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
17:45
Тверь
19:40
2 м
19:42
1 ч 55 м
Осеченка
20:45
40 м
21:25
3 ч
Бологое-Московское
22:32
27 м
22:59
4 ч 47 м
Санкт-Петербург-Ладожский
02:35
20 м
02:55
8 ч 50 м
Выборг
04:38
5 м
04:43
10 ч 53 м
Бусловская
05:07
1 ч 3 м
06:10
11 ч 22 м
Россия Финляндия
Вайниккала
05:18
1 ч 15 м
06:33
12 ч 33 м
Коувола
07:37
37 м
08:14
14 ч 52 м
Лахти
09:02
20 м
09:22
16 ч 17 м
Тиккурила
10:14
2 м
10:16
17 ч 29 м
Пасила
10:24
2 м
10:26
17 ч 39 м
Хельсинки
10:31
17 ч 46 м