Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскПоезд 070С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 070С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:42
Батайск
15:00
2 м
15:02
18 м
Кущевка
15:54
2 м
15:56
1 ч 12 м
Тихорецкая
17:05
2 м
17:07
2 ч 23 м
Кавказская
17:56
3 м
17:59
3 ч 14 м
Гулькевичи
18:19
2 м
18:21
3 ч 37 м
Отрадо-кубанская
18:35
2 м
18:37
3 ч 53 м
Армавир Ростовский
19:05
2 м
19:07
4 ч 23 м
Невинномысская
20:06
3 м
20:09
5 ч 24 м
Суворовская
21:07
20 м
21:27
6 ч 25 м
Минеральные Воды
21:48
39 м
22:27
7 ч 6 м
Бештау
22:45
2 м
22:47
8 ч 3 м
Пятигорск
23:04
3 м
23:07
8 ч 22 м
Ессентуки
23:27
3 м
23:30
8 ч 45 м
Кисловодск
23:58
9 ч 16 м