Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - КисловодскПоезд 070С - Ростов-На-Дону - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 070С Ростов-На-Дону - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
14:42
Батайск
15:00
2 м
15:02
18 м
Кущевка
15:54
2 м
15:56
1 ч 12 м
Тихорецкая
17:04
2 м
17:06
2 ч 22 м
Кавказская
17:55
3 м
17:58
3 ч 13 м
Гулькевичи
18:17
2 м
18:19
3 ч 35 м
Отрадо-кубанская
18:34
2 м
18:36
3 ч 52 м
Армавир Ростовский
19:05
2 м
19:07
4 ч 23 м
Невинномысская
20:04
3 м
20:07
5 ч 22 м
Минеральные Воды
21:15
38 м
21:53
6 ч 33 м
Бештау
22:12
3 м
22:15
7 ч 30 м
Пятигорск
22:32
3 м
22:35
7 ч 50 м
Ессентуки
22:54
3 м
22:57
8 ч 12 м
Кисловодск
23:27
8 ч 45 м