Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КонстантиновкаПоезд 712К - Киев - Константиновка, расписание

Расписание поезда 712К Киев - Константиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
06:22
Дарница
06:37
2 м
06:39
15 м
Миргород
08:33
1 м
08:34
2 ч 11 м
Полтава-Киевская
09:24
2 м
09:26
3 ч 2 м
Лозовая
11:17
2 м
11:19
4 ч 55 м
Славянск
12:13
2 м
12:15
5 ч 51 м
Краматорск
12:24
2 м
12:26
6 ч 2 м
Дружковка
12:34
1 м
12:35
6 ч 12 м
Константиновка
12:46
6 ч 24 м