Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиевКиев - КонстантиновкаПоезд 712К - Киев - Константиновка, расписание

Расписание поезда 712К Киев - Константиновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киев-Пасс.
06:20
Дарница
06:37
2 м
06:39
17 м
Миргород
08:33
1 м
08:34
2 ч 13 м
Полтава-Киевская
09:23
2 м
09:25
3 ч 3 м
Красноград
10:25
1 м
10:26
4 ч 5 м
Лозовая
11:14
2 м
11:16
4 ч 54 м
Славянск
12:10
2 м
12:12
5 ч 50 м
Краматорск
12:21
2 м
12:23
6 ч 1 м
Дружковка
12:30
1 м
12:31
6 ч 10 м
Константиновка
12:44
6 ч 24 м