Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКонстантиновкаКонстантиновка - КиевПоезд 712Д - Константиновка - Киев, расписание

Расписание поезда 712Д Константиновка - Киев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Константиновка
16:29
Дружковка
16:43
1 м
16:44
14 м
Краматорск
16:51
2 м
16:53
22 м
Славянск
17:02
2 м
17:04
33 м
Лозовая
17:59
2 м
18:01
1 ч 30 м
Полтава-Киевская
19:49
2 м
19:51
3 ч 20 м
Миргород
20:47
1 м
20:48
4 ч 18 м
Дарница
22:42
2 м
22:44
6 ч 13 м
Киев-Пасс.
22:58
6 ч 29 м