Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 071В - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 071В Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:26
Тула-1-Курская
01:15
4 м
01:19
2 ч 49 м
Орел
03:24
12 м
03:36
4 ч 58 м
Курск
05:23
12 м
05:35
6 ч 57 м
Солнцево
06:23
1 м
06:24
7 ч 57 м
Ржава
06:47
2 м
06:49
8 ч 21 м
Прохоровка
07:12
2 м
07:14
8 ч 46 м
Белгород
08:05
9 ч 39 м