Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 071В - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 071В Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:00
Тула-1-Курская
01:33
4 м
01:37
2 ч 33 м
Орел
03:51
6 м
03:57
4 ч 51 м
Курск
05:35
15 м
05:50
6 ч 35 м
Солнцево
06:34
3 м
06:37
7 ч 34 м
Ржава
06:58
2 м
07:00
7 ч 58 м
Прохоровка
07:22
2 м
07:24
8 ч 22 м
Белгород
08:15
9 ч 15 м