Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 071В - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 071В Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
23:00
Тула-1-Курская
01:32
4 м
01:36
2 ч 32 м
Орел
03:51
5 м
03:56
4 ч 51 м
Курск
05:29
15 м
05:44
6 ч 29 м
Солнцево
06:26
3 м
06:29
7 ч 26 м
Ржава
06:50
2 м
06:52
7 ч 50 м
Прохоровка
07:14
2 м
07:16
8 ч 14 м
Белгород
08:05
9 ч 5 м