Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 071В - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 071В Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
22:26
Тула-1-Курская
01:12
4 м
01:16
2 ч 46 м
Орел
03:26
6 м
03:32
5 ч
Курск
05:19
16 м
05:35
6 ч 53 м
Солнцево
06:17
3 м
06:20
7 ч 51 м
Ржава
06:42
2 м
06:44
8 ч 16 м
Прохоровка
07:07
2 м
07:09
8 ч 41 м
Белгород
08:00
9 ч 34 м