Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - Улан-УдэПоезд 071Ы - Северобайкальск - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
20:13
15:13
Тыя
20:36
15:36
8 м
20:44
15:44
23 м
Гоуджекит
21:02
16:02
2 м
21:04
16:04
49 м
Кунерма
21:54
16:54
2 м
21:56
16:56
1 ч 41 м
Улькан
22:51
17:51
18 м
23:09
18:09
2 ч 38 м
Киренга
23:55
18:55
20 м
00:15
19:15
3 ч 42 м
Небель
00:57
19:57
2 м
00:59
19:59
4 ч 44 м
Ния
01:38
20:38
10 м
01:48
20:48
5 ч 25 м
Ирдыкан
02:08
21:08
1 ч 17 м
03:25
22:25
5 ч 55 м
Звездная
03:50
22:50
2 м
03:52
22:52
7 ч 37 м
Лена
05:10
00:10
45 м
05:55
00:55
8 ч 57 м
Янталь
06:40
01:40
2 м
06:42
01:42
10 ч 27 м
Ручей
06:55
01:55
2 м
06:57
01:57
10 ч 42 м
Семигорск
07:44
02:44
2 м
07:46
02:46
11 ч 31 м
Хребтовая
08:26
03:26
2 м
08:28
03:28
12 ч 13 м
Коршуниха-Ангарская
08:56
03:56
20 м
09:16
04:16
12 ч 43 м
Видим
10:44
05:44
2 м
10:46
05:46
14 ч 31 м
Кежемская
11:44
06:44
2 м
11:46
06:46
15 ч 31 м
Зяба
12:21
07:21
2 м
12:23
07:23
16 ч 8 м
Гидростроитель
12:47
07:47
2 м
12:49
07:49
16 ч 34 м
Падунские Пороги
13:09
08:09
5 м
13:14
08:14
16 ч 56 м
Анзеби
13:48
08:48
3 м
13:51
08:51
17 ч 35 м
Вихоревка
14:19
09:19
25 м
14:44
09:44
18 ч 6 м
Чуна
16:42
11:42
2 м
16:44
11:44
20 ч 29 м
Тайшет
18:36
13:36
38 м
19:14
14:14
22 ч 23 м
Алзамай
20:33
15:33
2 м
20:35
15:35
1 д 20 м
Нижнеудинск
21:56
16:56
13 м
22:09
17:09
1 д 1 ч 43 м
Тулун
23:43
18:43
2 м
23:45
18:45
1 д 3 ч 30 м
Куйтун
00:50
19:50
2 м
00:52
19:52
1 д 4 ч 37 м
Зима
01:43
20:43
30 м
02:13
21:13
1 д 5 ч 30 м
Залари
03:07
22:07
2 м
03:09
22:09
1 д 6 ч 54 м
Кутулик
03:39
22:39
2 м
03:41
22:41
1 д 7 ч 26 м
Черемхово
04:09
23:09
2 м
04:11
23:11
1 д 7 ч 56 м
Усолье-Сибирское
05:03
00:03
2 м
05:05
00:05
1 д 8 ч 50 м
Ангарск
05:27
00:27
2 м
05:29
00:29
1 д 9 ч 14 м
Иркутск-Сортировочный
06:03
01:03
2 м
06:05
01:05
1 д 9 ч 50 м
Иркутск-Пасс.
06:19
01:19
37 м
06:56
01:56
1 д 10 ч 6 м
Слюдянка-1
09:00
04:00
2 м
09:02
04:02
1 д 12 ч 47 м
Байкальск(станция)
09:45
04:45
2 м
09:47
04:47
1 д 13 ч 32 м
Выдрино
10:17
05:17
2 м
10:19
05:19
1 д 14 ч 4 м
Мысовая
11:32
06:32
2 м
11:34
06:34
1 д 15 ч 19 м
Тимлюй
12:29
07:29
2 м
12:31
07:31
1 д 16 ч 16 м
Селенга
12:47
07:47
2 м
12:49
07:49
1 д 16 ч 34 м
Таловка
13:08
08:08
2 м
13:10
08:10
1 д 16 ч 55 м
Улан-Удэ Пасс.
14:03
09:03
1 д 17 ч 50 м