Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСеверобайкальскСеверобайкальск - Улан-УдэПоезд 071Ы - Северобайкальск - Улан-Удэ, расписание

Расписание поезда 071Ы Северобайкальск - Улан-Удэ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Северобайкальск
22:23
17:23
Гоуджекит
23:01
18:01
2 м
23:03
18:03
38 м
Кунерма
23:55
18:55
2 м
23:57
18:57
1 ч 32 м
Улькан
00:46
19:46
15 м
01:01
20:01
2 ч 23 м
Киренга
01:39
20:39
20 м
01:59
20:59
3 ч 16 м
Небель
02:41
21:41
2 м
02:43
21:43
4 ч 18 м
Ния
03:15
22:15
2 м
03:17
22:17
4 ч 52 м
Звездная
03:56
22:56
2 м
03:58
22:58
5 ч 33 м
Лена
05:10
00:10
45 м
05:55
00:55
6 ч 47 м
Янталь
06:40
01:40
2 м
06:42
01:42
8 ч 17 м
Ручей
06:55
01:55
2 м
06:57
01:57
8 ч 32 м
Семигорск
07:44
02:44
2 м
07:46
02:46
9 ч 21 м
Хребтовая
08:26
03:26
2 м
08:28
03:28
10 ч 3 м
Коршуниха-Ангарская
08:56
03:56
20 м
09:16
04:16
10 ч 33 м
Видим
10:44
05:44
2 м
10:46
05:46
12 ч 21 м
Кежемская
11:44
06:44
2 м
11:46
06:46
13 ч 21 м
Зяба
12:22
07:22
2 м
12:24
07:24
13 ч 59 м
Гидростроитель
12:49
07:49
2 м
12:51
07:51
14 ч 26 м
Падунские Пороги
13:11
08:11
5 м
13:16
08:16
14 ч 48 м
Анзеби
13:49
08:49
3 м
13:52
08:52
15 ч 26 м
Вихоревка
14:20
09:20
25 м
14:45
09:45
15 ч 57 м
Чуна
16:43
11:43
2 м
16:45
11:45
18 ч 20 м
Тайшет
18:39
13:39
35 м
19:14
14:14
20 ч 16 м
Алзамай
20:24
15:24
2 м
20:26
15:26
22 ч 1 м
Нижнеудинск
21:48
16:48
13 м
22:01
17:01
23 ч 25 м
Тулун
23:37
18:37
3 м
23:40
18:40
1 д 1 ч 14 м
Куйтун
00:46
19:46
2 м
00:48
19:48
1 д 2 ч 23 м
Зима
01:45
20:45
30 м
02:15
21:15
1 д 3 ч 22 м
Залари
03:05
22:05
2 м
03:07
22:07
1 д 4 ч 42 м
Кутулик
03:35
22:35
2 м
03:37
22:37
1 д 5 ч 12 м
Черемхово
04:06
23:06
2 м
04:08
23:08
1 д 5 ч 43 м
Усолье-Сибирское
05:02
00:02
3 м
05:05
00:05
1 д 6 ч 39 м
Ангарск
05:28
00:28
2 м
05:30
00:30
1 д 7 ч 5 м
Иркутск-Сортировочный
06:03
01:03
2 м
06:05
01:05
1 д 7 ч 40 м
Иркутск-Пасс.
06:20
01:20
35 м
06:55
01:55
1 д 7 ч 57 м
Слюдянка-1
08:58
03:58
2 м
09:00
04:00
1 д 10 ч 35 м
Байкальск(станция)
09:45
04:45
2 м
09:47
04:47
1 д 11 ч 22 м
Выдрино
10:18
05:18
2 м
10:20
05:20
1 д 11 ч 55 м
Мысовая
11:34
06:34
2 м
11:36
06:36
1 д 13 ч 11 м
Тимлюй
12:31
07:31
2 м
12:33
07:33
1 д 14 ч 8 м
Селенга
12:49
07:49
2 м
12:51
07:51
1 д 14 ч 26 м
Таловка
13:10
08:10
2 м
13:12
08:12
1 д 14 ч 47 м
Улан-Удэ Пасс.
14:06
09:06
1 д 15 ч 43 м