Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - СеверобайкальскПоезд 071И - Улан-Удэ - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 071И Улан-Удэ - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
16:06
11:06
Таловка
17:00
12:00
2 м
17:02
12:02
54 м
Селенга
17:20
12:20
2 м
17:22
12:22
1 ч 14 м
Тимлюй
17:39
12:39
2 м
17:41
12:41
1 ч 33 м
Мысовая
18:34
13:34
2 м
18:36
13:36
2 ч 28 м
Выдрино
19:51
14:51
2 м
19:53
14:53
3 ч 45 м
Байкальск(станция)
20:22
15:22
2 м
20:24
15:24
4 ч 16 м
Слюдянка-1
21:08
16:08
2 м
21:10
16:10
5 ч 2 м
Иркутск-Пасс.
23:13
18:13
35 м
23:48
18:48
7 ч 7 м
Иркутск-Сортировочный
00:01
19:01
2 м
00:03
19:03
7 ч 55 м
Ангарск
00:39
19:39
2 м
00:41
19:41
8 ч 33 м
Усолье-Сибирское
01:06
20:06
3 м
01:09
20:09
9 ч
Черемхово
02:03
21:03
2 м
02:05
21:05
9 ч 57 м
Кутулик
02:34
21:34
3 м
02:37
21:37
10 ч 28 м
Залари
03:06
22:06
2 м
03:08
22:08
11 ч
Зима
03:57
22:57
30 м
04:27
23:27
11 ч 51 м
Куйтун
05:21
00:21
2 м
05:23
00:23
13 ч 15 м
Тулун
06:32
01:32
3 м
06:35
01:35
14 ч 26 м
Нижнеудинск
08:10
03:10
13 м
08:23
03:23
16 ч 4 м
Алзамай
09:50
04:50
2 м
09:52
04:52
17 ч 44 м
Тайшет
11:02
06:02
35 м
11:37
06:37
18 ч 56 м
Чуна
13:43
08:43
2 м
13:45
08:45
21 ч 37 м
Вихоревка
15:47
10:47
25 м
16:12
11:12
23 ч 41 м
Анзеби
16:39
11:39
5 м
16:44
11:44
1 д 33 м
Падунские Пороги
17:20
12:20
23 м
17:43
12:43
1 д 1 ч 14 м
Гидростроитель
18:07
13:07
2 м
18:09
13:09
1 д 2 ч 1 м
Зяба
18:40
13:40
2 м
18:42
13:42
1 д 2 ч 34 м
Кежемская
19:27
14:27
2 м
19:29
14:29
1 д 3 ч 21 м
Видим
20:31
15:31
2 м
20:33
15:33
1 д 4 ч 25 м
Коршуниха-Ангарская
22:13
17:13
30 м
22:43
17:43
1 д 6 ч 7 м
Хребтовая
23:14
18:14
1 м
23:15
18:15
1 д 7 ч 8 м
Семигорск
23:52
18:52
1 м
23:53
18:53
1 д 7 ч 46 м
Ручей
00:39
19:39
1 м
00:40
19:40
1 д 8 ч 33 м
Янталь
00:53
19:53
1 м
00:54
19:54
1 д 8 ч 47 м
Лена
01:41
20:41
1 ч 10 м
02:51
21:51
1 д 9 ч 35 м
Звездная
04:08
23:08
2 м
04:10
23:10
1 д 12 ч 2 м
Ирдыкан
04:31
23:31
1 м
04:32
23:32
1 д 12 ч 25 м
Ния
04:54
23:54
2 м
04:56
23:56
1 д 12 ч 48 м
Небель
05:33
00:33
2 м
05:35
00:35
1 д 13 ч 27 м
Киренга
06:20
01:20
20 м
06:40
01:40
1 д 14 ч 14 м
Улькан
07:20
02:20
15 м
07:35
02:35
1 д 15 ч 14 м
Кунерма
08:28
03:28
2 м
08:30
03:30
1 д 16 ч 22 м
Дабан
09:11
04:11
1 м
09:12
04:12
1 д 17 ч 5 м
Гоуджекит
09:29
04:29
8 м
09:37
04:37
1 д 17 ч 23 м
Северобайкальск
10:10
05:10
1 д 18 ч 4 м