Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - СеверобайкальскПоезд 071И - Улан-Удэ - Северобайкальск, расписание

Расписание поезда 071И Улан-Удэ - Северобайкальск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
16:03
11:03
Таловка
16:59
11:59
2 м
17:01
12:01
56 м
Селенга
17:18
12:18
2 м
17:20
12:20
1 ч 15 м
Тимлюй
17:37
12:37
2 м
17:39
12:39
1 ч 34 м
Мысовая
18:32
13:32
2 м
18:34
13:34
2 ч 29 м
Выдрино
19:51
14:51
2 м
19:53
14:53
3 ч 48 м
Байкальск(станция)
20:22
15:22
2 м
20:24
15:24
4 ч 19 м
Слюдянка-1
21:08
16:08
2 м
21:10
16:10
5 ч 5 м
Иркутск-Пасс.
23:13
18:13
35 м
23:48
18:48
7 ч 10 м
Иркутск-Сортировочный
00:01
19:01
2 м
00:03
19:03
7 ч 58 м
Ангарск
00:39
19:39
2 м
00:41
19:41
8 ч 36 м
Усолье-Сибирское
01:06
20:06
2 м
01:08
20:08
9 ч 3 м
Черемхово
02:00
21:00
2 м
02:02
21:02
9 ч 57 м
Кутулик
02:32
21:32
2 м
02:34
21:34
10 ч 29 м
Залари
03:02
22:02
2 м
03:04
22:04
10 ч 59 м
Зима
03:57
22:57
30 м
04:27
23:27
11 ч 54 м
Куйтун
05:23
00:23
2 м
05:25
00:25
13 ч 20 м
Тулун
06:31
01:31
2 м
06:33
01:33
14 ч 28 м
Нижнеудинск
08:16
03:16
13 м
08:29
03:29
16 ч 13 м
Алзамай
09:53
04:53
2 м
09:55
04:55
17 ч 50 м
Тайшет
11:02
06:02
35 м
11:37
06:37
18 ч 59 м
Чуна
13:43
08:43
2 м
13:45
08:45
21 ч 40 м
Вихоревка
15:47
10:47
25 м
16:12
11:12
23 ч 44 м
Анзеби
16:39
11:39
5 м
16:44
11:44
1 д 36 м
Падунские Пороги
17:20
12:20
35 м
17:55
12:55
1 д 1 ч 17 м
Гидростроитель
18:18
13:18
2 м
18:20
13:20
1 д 2 ч 15 м
Зяба
18:48
13:48
2 м
18:50
13:50
1 д 2 ч 45 м
Кежемская
19:34
14:34
2 м
19:36
14:36
1 д 3 ч 31 м
Видим
20:37
15:37
2 м
20:39
15:39
1 д 4 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская
22:10
17:10
30 м
22:40
17:40
1 д 6 ч 7 м
Хребтовая
23:08
18:08
1 м
23:09
18:09
1 д 7 ч 5 м
Семигорск
23:46
18:46
1 м
23:47
18:47
1 д 7 ч 43 м
Ручей
00:32
19:32
1 м
00:33
19:33
1 д 8 ч 29 м
Янталь
00:46
19:46
1 м
00:47
19:47
1 д 8 ч 43 м
Лена
01:35
20:35
1 ч 10 м
02:45
21:45
1 д 9 ч 32 м
Предленский
03:12
22:12
1 м
03:13
22:13
1 д 11 ч 9 м
Чудничный
03:41
22:41
1 м
03:42
22:42
1 д 11 ч 38 м
Звездная
04:07
23:07
2 м
04:09
23:09
1 д 12 ч 4 м
Ирдыкан
04:30
23:30
1 м
04:31
23:31
1 д 12 ч 27 м
Ния
04:51
23:51
2 м
04:53
23:53
1 д 12 ч 48 м
Небель
05:29
00:29
2 м
05:31
00:31
1 д 13 ч 26 м
Киренга
06:09
01:09
20 м
06:29
01:29
1 д 14 ч 6 м
Улькан
07:09
02:09
15 м
07:24
02:24
1 д 15 ч 6 м
Кунерма
08:23
03:23
1 м
08:24
03:24
1 д 16 ч 20 м
Дабан
09:02
04:02
1 м
09:03
04:03
1 д 16 ч 59 м
Гоуджекит
09:19
04:19
6 м
09:25
04:25
1 д 17 ч 16 м
Северобайкальск
09:59
04:59
1 д 17 ч 56 м